20 февраля 2020 - В Театре Эстрады американцы смешают джаз с хард-кором
20 февраля в Театре Эстрады им. А.Райкина состоится невероятный джазовый концерт американской группы Celisse Henderson Band.
Яркая и харизматичная американская джазовая певица и композитор Celisse Henderson владеет многими инструментами, сама пишет музыку, играет в спектаклях, снимается в сериалах и, иногда преподает вокал. Критики называют её «совершенным музыкантом», одновременно сочетающим «страсть и мастерство».
Celisse Henderson — певица из Нью-Йорка с необычайно проникновенным голосом, мультиинструменталист, актриса и автор потрясающих песен, которые мгновенно цепляют зрителей и остаются в памяти на долгое время.
Автор песен, пианист Мэтт Кассон однажды сказал про неё: «То, как она соединяется со зрителями, исполняя свои блестящие песни и играя на гитаре — это талант, который я не уверен, что когда-либо видел. Не говоря уже о том, что она обладает одним из лучших голосов, которые я когда-либо слышал. Когда она поет, я схожу с ума!».
Талант артистки не ограничивается сильным, проникновенным вокалом, она виртуозно играет на гитаре, рояле, укулеле, бас-гитаре, духовых инструментах, ударных и перкуссии. Состав Celisse Henderson Band заслуживает отдельного слова, там играют известные профессиональные музыканты, которые за свою карьеру периграли с половиной американских звезд.
Оригинальная музыка – хард-роковое звучание с блюзовым оттенком – и неповторимый, проникновенный голос Селисс цепляют и запоминаются слушателям раз и навсегда. В сопровождении джаз-бэнда Селисс представит программу, в которую войдут её собственные композиции, а также известные джазовые хиты.
Возрастной ценз 12+. Начало в 19.00. Билеты
"На правах рекламы"
Как город вспомнит годовщины прорыва блокады и полного освобождения Ленинграда
Новости
- 20 января 2025 - В «Павловске» при реставрации письменного прибора нашли кусок старой газеты со словом «бунт»
- 20 января 2025 - Художественное училище имени Рериха впервые за много лет пустит внутрь публику
- 20 января 2025 - «Ленфильм», «Родина» и другие кинотеатры показывают фильмы недавно ушедшего Дэвида Линча
- 16 января 2025 - Дмитрий Певцов заявил, что его отстранили от гастролей с «Ленкомом» в Петербурге
- 16 января 2025 - В американских пожарах горят коллекции искусства — от Уорхола до сына президента
Статьи
-
12 января 2025, 19:58В море читательских ожиданий, которые у всех, понятное дело, свои и очень разнообразные, «Фонтанка» решила ориентироваться на значимые мировые литературные премии, а ещё — на отечественных авторов, которые умеют удивлять необычным форматом, живым языком, выходом за рамки жанра и глубоким подходом к исследуемой теме.
-
09 января 2025, 16:43
-
06 января 2025, 21:36