Однажды в Голливуде: Посмотрите, как исполнитель роли Фродо из «Властелина Колец» станцевал с Little Big

04 февраля 2020, 15:18
Версия для печати Версия для печати

Актер Элайджа Вуд из кинофраншизы «Властелин Колец» исполнил танец Skibidi вместе с участниками группы Little Big. Видео выложено в Tik-Tok группы. Первой на публикацию обратила внимание «Бумага».



Фото: TikTok группы; скриншот

Как поясняется в официальном Instagram-аккаунте музыкантов, исполнители прилетели в Лос-Анджелес на премьеру фильма «Иди к папочке», режиссёрского дебюта Анта Тимпсона. Элайджа Вуд играет главную роль в картине. После премьеры участники Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская исполнили танец Skibidi вместе в Вудом, опубликовав видеоролик в социальных сетях.

@littlebig

Attended a Come to Daddy movie premiere in LA. Thanks Elijah Wood! #cometodaddymovie

♬ Skibidi – Little Big

 

Напомним, что в октябре 2018 года звезды запустили Skibidi-флэшмоб, опубликовав клип на одноименную песню. Ролик стал вирусным и набрал более 350 миллионов просмотров. Участники челленджа повторяли движения из клипа. Исполнители призвали делиться своими видео с танцем в Instagram и на YouTube.

Гора Орлов, специально для «Фонтанки.ру»

 

37 000 поражающих элементов и раскуроченный холст: как в Русском музее восстанавливали работы из Таганрога

В Мраморном дворце открылась выставка живописи, графики и одной скульптуры из Таганрогского художественного музея «Спасённые шедевры. Русский музей — Таганрогу». Петербургские реставраторы трудились восемь месяцев после ракетной атаки по южному городу 28 июля 2023 года.

Статьи

>