"Элизиум" возглавил и российский кинопрокат
13 августа 2013, 13:29
Версия для печати 
Российский кинопрокат, вслед за североамериканским, возглавил фантастический фильм "Элизиум" - за прошедший уикенд он заработал, по данным портала Kinobusiness, 7 миллионов долларов в отечественных кинотеатрах.
На второе место опустились "Смурфики 2" - за выходные они добавили в свою копилку 2, 78 миллиона долларов.
На третье место поднялась новинка проката "Мы - Миллеры" - за уикенд семья Миллеров с Дженнифер Энистон во главе заработала 2,12 миллиона долларов.

Куда пойти 11 — 13 июля: «Опера — всем», «Клубницын» для детей и джаз в Купчино
11 июля 2025, 08:30
В эти теплые выходные желающим провести время активно есть, из чего выбирать. В городе проходят фестивали «Бродский DRIVE» и первый День Петропавловской крепости, музеи зовут на Петербург прошлого, а Ботанический сад — на праздник азиатских миниатюрных растений. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 июля 2025 - «Сегодня ты, а завтра я». Михайловский театр анонсировал премьеру постановки Кехмана
- 09 июля 2025 - Скончалась актриса Галина Карелина — Александринскому театру она посвятила почти 70 лет
- 08 июля 2025 - Музей истории религии отправил на реставрацию один из знаковых экспонатов — можно ждать открытий
- 08 июля 2025 - В честь Дня Петра и Павла Русский музей бесплатно пустит в Михайловский замок
- 07 июля 2025 - С Двенадцати коллегий и Кунсткамеры сняли крыши — берега Васильевского стремительно пустеют: как пакуют Петербург