"Элизиум" возглавил североамериканский прокат

12 августа 2013, 12:46
Версия для печати Версия для печати

Фантастический фильм «Элизиум» возглавил североамериканский прокат  по итогам уикенда 9-11 августа. 

В премьерные выходные новый фильм от режиссера "9-го района" с Мэттом Дэймоном в главной роли заработал 30,5 миллиона долларов.

На втором месте списка - еще одна премьера прошедшей недели -  комедия «Мы - Миллеры» с Дженнифер Энистон в главной роли. За выходные лента собрала в кинотеатрах 26,6 миллиона долларов.

Третье место в списке кассовых лидеров заняла анимационная лента «Самолеты» - часть франшизы «Тачки», собравшая за свои первые выходные в прокате 22,5 миллиона долларов.

Источник: Лента.ру
 

Куда пойти 6–9 марта: «Благословение Афродиты», фестиваль звучащего кино и восточная сказка в Мариинском театре

В наступающий длинный весенний уик-энд вдохновляемся древними традициями и картинами малоизвестных художников в Эрмитаже, приближаем тепло танцами на концертам кумиров-музыкантов из 90-х и смотрим новую ленту Франсуа Озона.

Статьи

>