Вышел трейлер «Нового папы»: Джуд Лоу показывает торс, Малкович — гуляет по Ватикану
Стриминговый гигант HBO разместил в своём YouTube трейлер сериала «Новый папа» итальянского режиссёра Паоло Соррентино. Премьера проекта назначена на 1 сентября на Венецианском кинофестивале.
Две главные звезды телешоу по-разному проводят время в кадре. Джуд Лоу (играет Папу Пия XII) разгуливает по пляжу в обществе симпатичных девушек и демонстрирует свой торс. В это время Джон Малкович (Иоанн Павел III, он же – Новый Папа) уверенно шагает по Ватикану в окружении кардиналов.

Фото: кадр из трейлера
По словам самого Паоло Соррентино, сериал выйдет на экраны пользователей в ноябре 2019 года. «Новый папа» станет продолжением культового сериала «Молодой папа».
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
В Сеть «утекли» фотографии Джона Малковича в роли Римского Папы
11 лучших телесериалов августа: выбор «Фонтанки»
Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 05 июня 2026 - Тысяча читателей выстроились в очередь к китайскому нобелиату Мо Яню в «Подписные издания»
- 03 июня 2026 - «Большая книга» огласила короткий список номинантов
- 03 июня 2026 - Вход по выходным в Летний сад будет платным все лето из-за фестивалей, исключения — вечера
- 01 июня 2026 - «Давайте жить дружно»: про кота Леопольда снимут полнометражный фильм
- 29 мая 2026 - «Снежную королева» с песнями Макса Фадеева, «Куликовская битва» и «Жил-был пес» — на что просят денег кинокомпании
Статьи
-
07 июня 2026, 11:00Звезда китайской литературы Мо Янь, собравший на Литейном очередь из тысячи читателей, выступил в СПбГУ — и тоже собрал аншлаг. Вместе с директором Эрмитажа Михаилом Пиотровским они вывели рецепт идеального путешествия, обсудили русских классиков и трудности перевода на случай общения с древними.
-
02 июня 2026, 12:48
-
31 мая 2026, 19:33