Вышел трейлер «Нового папы»: Джуд Лоу показывает торс, Малкович — гуляет по Ватикану

29 августа 2019, 00:07
Версия для печати Версия для печати

Стриминговый гигант HBO разместил в своём YouTube трейлер сериала «Новый папа» итальянского режиссёра Паоло Соррентино. Премьера проекта назначена на 1 сентября на Венецианском кинофестивале.

Две главные звезды телешоу по-разному проводят время в кадре. Джуд Лоу (играет Папу Пия XII) разгуливает по пляжу в обществе симпатичных девушек и демонстрирует свой торс. В это время Джон Малкович (Иоанн Павел III, он же – Новый Папа) уверенно шагает по Ватикану в окружении кардиналов.



Фото: кадр из трейлера

По словам самого Паоло Соррентино, сериал выйдет на экраны пользователей в ноябре 2019 года. «Новый папа» станет продолжением культового сериала «Молодой папа».

«Фонтанка.ру»

Читайте также:

В Сеть «утекли» фотографии Джона Малковича в роли Римского Папы

11 лучших телесериалов августа: выбор «Фонтанки»

 

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>