Во время концерта в Петербурге фанаты бросили в Rammstein резиновой женщиной. Её приняли как родную
Во время концерта на петербургской «Газпром Арене» поклонники Rammstein бросили в музыкантов резиновую куклу. Но артисты не растерялись, следует из видео, размещённого утром 3 августа в фанатском сообществе Rammstein.
Секс-игрушка полетела во всемирно известных индастриал-металистов во время самого эпичного момента представления — когда гитарист Пауль Ландерс и клавишник Кристиан Лоренц «плыли» в резиновой лодке по рукам поклонников. Лоренц, одетый в тельняшку и голубую беретку в честь дня ВДВ, на инцидент никак не отреагировал. А вот находившийся у кормы Ландерс принял в объятья «тонущую» гостью, втянул её на борт, поцеловал и отправил обратно в зал.

Фото: скриншот видео из сообщества vk.com/rammstein_vk
Напомним, шоу Rammstein прошло вечером 2 августа на «Газпром Арене» в присутствии 60 тысяч зрителей. Концерт изобиловал пиротехническими эффектами (рядом с некоторыми сценическими конструкциями даже пришлось дежурить пожарным), немецкие музыканты пообщались с поклонниками на русском. Во время подготовки к выступлению Rammstein плавали на теплоходе по Неве, осматривали Эрмитаж, любовались «Авророй» и петербургскими пони, а также ходили к стоматологу.
Полный отчёт о концерте читайте в материале «Фонтанки».
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
Евгений Водолазкин: «Чтобы вырасти личностью, человеку нужны простые детские воспоминания»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 ноября 2025 - В Александринском театре — светская премьера фильма «Авиатор» по роману Евгения Водолазкина
- 13 ноября 2025 - Мультсериалы «Даша-путешественница» и «Истории Черепашек-ниндзя» закроют
- 13 ноября 2025 - На ярмарке Nonfiction представят новый роман Проханова «Милый танк»
- 12 ноября 2025 - Начались съемки фильма «Истребители» о событиях 1991 года на крейсере «Адмирал Кузнецов»
- 11 ноября 2025 - Плюс — не помеха: «Новая Голландия» с выходных открывает каток
Статьи
-
10 ноября 2025, 16:08В Государевом бастионе Петропавловской крепости открылась небольшая, но уютная выставка «спасённого и сохранённого» — архитектурных деталей из одноимённого музейного фонда. Большинство предметов попали в музей из-за комплексного капремонта зданий исторического центра, который шел в 1960-е/80-е годы, и в ходе которого старорежимную красоту безжалостно зачищали. Иногда жильцы забирали фрагменты декора с собой в момент выселения, чтобы потом предложить музею выкупить артефакты. Музейщики ленинградцев не осуждают.
-
07 ноября 2025, 16:14Эта осень богата интеллектуальными событиями: впервые на русском выходит отдельный роман Гюнтера Грасса, нобелиата, у которого на русском широко известен только «Жестяной барабан», и в нем Грасс от лица крысы обвиняет людей в конце света, художник театра говорит о поэтах, а литературный критик берется за биографию звезды искусствоведения. И это мы пока не увидели всего, что издатели традиционно пытаются успеть выпустить к зимней ярмарке non/fictio№
-
02 ноября 2025, 18:46