The Rolling Stones отложили предстоящий тур из-за болезни Мика Джаггера
Как сообщает издание RollingStones, врачи порекомендовали Мику Джаггеру отложить концертный тур чтобы пройти лечение, после которого он сможет вернуться на сцену. 17 отложенных концертов должны были состояться в США и Канаде во временном промежутке от 20 апреля до 29 июля.
Сам Джаггер принес свои извинения фанатам в своем твиттере и инстаграме и добавил, что с нетерпением ждет возвращения на сцену и будет стараться вернуться как можно быстрее.
[Изображение недоступно]
В России концертов в ближайшее время концертов не планировалось. В марте в Мариинском театре состоялась премьера балета «Porte Rouge» на музыку Мика Джаггера, который поставила Мелани Хамрик.
Мик Джаггер – английский рок-музыкант, актёр, продюсер, вокалист рок-группы The Rolling Stones. Группа, основанная в 1962 году Миком Джаггером и Китом Ричардсом, считается одной из самых влиятельных и успешных в истории рока.
«Фонтанка.ру»
Гид по премьерам театрального сезона — 2026/27: короли, мифы и вечеринка динозавров
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 22 сентября 2026 - Вышел первый трейлер фильма Павла Лунгина о Петре Мамонове
- 21 сентября 2026 - Картина из собрания Эрмитажа, проданная Госторгом в 1929-м, появилась на аукционе
- 18 сентября 2026 - В Петербурге на три дня открыли пространство бывшего Конюшенного музея — показываем, что там внутри
- 17 сентября 2026 - Луна приехала к Моисею в Гатчину. Теперь у них матриархат
- 16 сентября 2026 - Третьяковская галерея прокомментировала изъятие «Троицы» Рублева из храма в мастерские
Статьи
-
14 сентября 2026, 17:47
-
11 сентября 2026, 08:00