The Prodigy закрыли свой официальный сайт. Судьба концерта в России неизвестна

05 марта 2019, 13:47
Версия для печати Версия для печати

Официальный сайт британской группы The Prodigy прекратил работу. При попытке зайти на ресурс пользователей встречает заглушка с фирменным логотипом в виде муравья, под которым размещено краткое обращение. Оно повторяет текст вчерашнего сообщения в Instagram-аккаунте The Prodigy.

«Мы благодарим вас за соблюдение конфиденциальности всех заинтересованных сторон в это время», — добавляется на портале.



Фото: скриншот с официального сайта группы

Перейти в разделы сайта, где продавались билеты на предстоящие концерты в США, Европе и России, невозможно. Вернётся ли группа к запланированным на 2019 год концертам, не сообщается. Выступление в Москве должно было состояться 14 июля.

Газета The Sun сегодня опубликовала фотографию забега в минувшую субботу, в котором Кейт Флинт принимал участие со своим личным тренером. Отмечается, что это последний раз, когда фронтмен The Prodigy был замечен на публике. В статье говорится, что в тот день Флинт показал свой лучший результат. Издание также сообщает, что после недавнего развода со своей супругой из Японии Маюми Кай Флинту пришлось выставить на продажу фермерский особняк за полтора миллиона фунтов. В этом здании музыкант провёл последние два дня своей жизни. С Маюми Флинт был в браке с 2006 года.



Фото: скриншот с сайта www.thesun.co.uk

В день смерти вокалиста The Prodigy, за несколько часов для печальной новости, стало известно, что группа выпустит новый релиз, двойную виниловую пластинку с синглами их недавнего седьмого студийного альбома Fight Fire With Fire / Champions Of London. Релиз был намечен на 13 апреля. Ранее лидер группы Лайам Хоулетт обещал в интервью «Фонтанке», что группа продолжит печатать синглы на виниловых пластинках специально для фанатов.

Последний официальный трек коллектива был опубликован 1 марта в Youtube. Это ремикс на композицию We Live Forever, который сделала российско-украинская электронная группа Teddy Killerz.

В ближайшее время читайте на «Фонтанке» интервью с российскими создателями серии официальных видеоклипов The Prodigy.

Николай Нелюбин, специально для «Фонтанки.ру»

Читайте также:

Каким был Кит Флинт. Вспоминаем лучшие клипы и концертные видео The Prodigy

 

«Зритель будет получать опыт совершенно другого уровня». Как ремонт изменит жизнь Дома Радио

Одно из самых модных мест культурного Петербурга — Дом Радио — вот-вот закроет двери на продолжительную реставрацию. «Фонтанка» уже беседовала с главным архитектором проекта о том, что изменится. Теперь о том, как будут жить это время творческие коллективы и просветительские проекты, что в Доме Радио останется от радио, а главное, ради чего это все затевается, — нам рассказала Кристина Галько, куратор культурных программ Дома Радио.

Статьи

>