Названа причина смерти вокалиста The Prodigy
04 марта 2019, 15:44
Версия для печати
Вокалист The Prodigy Кит Флинт покончил жизнь самоубийством. Об этом в официальном Instagram группы сообщил коллега Флинта, сооснователь Prodigy Лайам Хоулетт.

Фото: скриншот с сайта instagram.com
«Новости правдивы. Я не могу поверить в то, что я говорю это, но наш брат Кит лишил себя жизни на этих выходных. Я контужен этим известием, жутко зол, запутан, моё сердце разбито», — отметил музыкант.
Напомним, новости о смерти вокалиста The Prodigy Кита Флинта пришли 4 марта. Музыканту было всего 49 лет.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
Каким был Кит Флинт. Вспоминаем лучшие клипы и концертные видео The Prodigy
Лекции о неформальной культуре двух столиц, экскурсии и книжная «толкучка» — гид по фестивалю «День Д»
26 августа 2026, 20:20
В Петербурге 29–30 августа пройдет фестиваль Довлатова «День Д» — один из любимейших у горожан. В этом году он включает 70 событий, в том числе отдельный познавательный фестиваль, который организаторы проводят вместе с Домом творчества Переделкино и Новой Голландией. Кроме него, зрителей ждут четыре театральных премьеры, спектакль-концерт «Чемодан», новые экскурсии по местам Довлатова, джазовые концерты, квесты, традиционный парад фокстерьеров и многое другое. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 августа 2026 - В Петербурге готовятся наблюдать солнечное затмение — чтобы его увидеть, нужно постараться
- 04 августа 2026 - ТАСС: Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСа
- 30 июля 2026 - В России учредили национальную премию имени Майи Плисецкой, лауреаты вместе поставят балет
- 29 июля 2026 - Эрмитаж защитится от самозванцев — его имя стало «общеизвестным товарным знаком»
- 27 июля 2026 - Книжный фестиваль «Фонарь» примет книги в хорошем состоянии на благотворительную ярмарку
Статьи
-
24 августа 2026, 12:39На экраны вышли «Параллельные истории» — десятая работа иранского режиссёра Асгара Фархади. Премьера фильма состоялась в мае 2026 года на Каннском кинофестивале. На этот раз двукратный оскаровский лауреат собрал лучших французских актеров и разыграл с ними историю, где все друг за другом подглядывают — но кино максимально далеко от эротической мелодрамы или хичкоковского триллера.
-
17 августа 2026, 15:58
-
14 августа 2026, 08:00