Chemical Brothers заглянут в Петербург до концерта в Москве
Британский электронный дуэт The Chemical Brothers 6 июня выступит в Петербурге, концерт пройдет в СК «Юбилейный». Об этом сообщают организаторы мероприятия — корпорация PMI. Уточняется, что музыканты приедут с девятым альбомом No Geography и новым визуальным шоу.
Ранее стало известно о грядущем выступлении The Chemical Brothers в Москве. Причем в столице концерт запланирован на 7 июня.
Альбом No Geography должен выйти 12 апреля, он станет первым за четыре года. Изначально его планировалось представить в ноябре 2018-го. Уже выпущено три сингла — Free Yourself, MAH и Got to Keep On.
Дуэт The Chemical Brothers создан в 1991 году и с тех пор стал обладателем множества наград, в том числе четырех премий Grammy. Группа записывала официальный саундтрек к летним Олимпийским играм в Лондоне 2012 года.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
Что мы услышим до конца года: Новые альбомы — от Ланы Дель Рей до Sunn O))) и Rammstein
В Москву, в Москву! 15 выставок, концертов и спектаклей, которые заставят уехать из Петербурга
15 телесериалов мая — выбор «Фонтанки»: «Цитадель», «Благие знамения», «Паук-нуар»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 мая 2026 - В Мариинском театре назначили нового премьера
- 01 мая 2026 - «Оскар» меняет правила. Это коснется актеров, зарубежных картин и ИИ
- 01 мая 2026 - «Люфтганза» нашла потерянный «Оскар»
- 01 мая 2026 - Путин присвоил Марине Неёловой звание Героя Труда
- 01 мая 2026 - Археолог Александр Бутягин — дома
Статьи
-
26 апреля 2026, 15:03
-
27 апреля 2026, 20:00
-
22 апреля 2026, 12:00