Без единого слова: в сеть выложили необычный трейлер фильма Альмодовара с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом
Sony Pictures выпустила официальный трейлер нового фильма классика мирового кинематографа Пе-дро Альмодовара «Боль и слава», в котором снялись звезды – Пенелопа Крус и Антонио Бандерас.
В трейлере герои не произносят ни единого слова, его сопровождает песня, передающая эмоциональ-ный настрой картины. Ее главные персонажи – стареющий испанский режиссер Сальвадор Мало (Бандерас) и люди, с которыми он встречался на протяжении жизни. Теперь он видит их вновь – в реальности или в своих воспоминаниях. У него перед глазами проходят сцены детства, проведенного в 1960-х в городке под Валенсией, куда он переехал со своими родителями (Пенелопа Крус играет его мать в молодые годы), его первая любовь и болезненный разрыв в Мадриде 1980-х, написание текстов как единственный способ забыться от незабываемого, открытие для себя кино и неизмеримая пустота внутри вплоть до невозможности работать.
Премьера фильма запланирована на 22 мата 2019 года.
Среди фильмов, сделавших Педро Альмодовара знаменитым, — «За что мне это?», «Женщины на грани нервного срыва», «Все о моей матери», «Поговори с ней».
«Фонтанка.ру»
Также читайте: Фильм «Фаворитка»: Путешествие в дворцовый серпентарий
«Печальный демон»: как звездный пианист Илья Папоян удивил филармонию Чайковским
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 сентября 2026 - По Елагину острову бродил четырехметровый Лев Толстой
- 06 сентября 2026 - Роспотребнадзор нашел нарушения у организатора концертов Канье Уэста
- 06 сентября 2026 - Стал известен автор текста «Тотального диктанта» — 2027 и его тема. Петербуржцам она близка
- 06 сентября 2026 - Из Петербурга стартовал «Книжный поезд»
- 04 сентября 2026 - «Подписные издания» отмечают 100-летие на плаву
Статьи
-
03 сентября 2026, 16:05На втором этаже Мраморного дворца, в залах, которые традиционно занимал Музей Людвига в Русском музее, на время «гастролей» дара Петере и Ирене Людвиг в Москве расположилась выставка к 125-летию Николая Акимова (1901 — 1968). Ленинградский режиссер и художник представлен в первую очередь как рисовальщик
-
31 августа 2026, 18:00
-
04 сентября 2026, 08:00