Без единого слова: в сеть выложили необычный трейлер фильма Альмодовара с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом
Sony Pictures выпустила официальный трейлер нового фильма классика мирового кинематографа Пе-дро Альмодовара «Боль и слава», в котором снялись звезды – Пенелопа Крус и Антонио Бандерас.
В трейлере герои не произносят ни единого слова, его сопровождает песня, передающая эмоциональ-ный настрой картины. Ее главные персонажи – стареющий испанский режиссер Сальвадор Мало (Бандерас) и люди, с которыми он встречался на протяжении жизни. Теперь он видит их вновь – в реальности или в своих воспоминаниях. У него перед глазами проходят сцены детства, проведенного в 1960-х в городке под Валенсией, куда он переехал со своими родителями (Пенелопа Крус играет его мать в молодые годы), его первая любовь и болезненный разрыв в Мадриде 1980-х, написание текстов как единственный способ забыться от незабываемого, открытие для себя кино и неизмеримая пустота внутри вплоть до невозможности работать.
Премьера фильма запланирована на 22 мата 2019 года.
Среди фильмов, сделавших Педро Альмодовара знаменитым, — «За что мне это?», «Женщины на грани нервного срыва», «Все о моей матери», «Поговори с ней».
«Фонтанка.ру»
Также читайте: Фильм «Фаворитка»: Путешествие в дворцовый серпентарий
Куда пойти 10–12 апреля: День космонавтики, хоррор и «Головокружение» в Александринском театре, «Драма» в кино
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 апреля 2026 - Новый роман Виктора Пелевина выйдет уже этой весной и коснется дела Эпштейна
- 09 апреля 2026 - Вышел трейлер фильма «Смешариков сквозь вселенные», в котором Крош и Ёжик ввязываются в реальные космические приключения
- 28 марта 2026 - Эрмитаж впервые показал проект несбывшегося в Петербурге театра Пьетро Гонзага
- 25 марта 2026 - Михаил Ефремов впервые после освобождения выйдет на сцену к широкой публике
- 23 марта 2026 - «Ника» наградила «Ветер». Лучший фильм еще не вышел
Статьи
-
09 апреля 2026, 10:00Многие издатели выпускают новинки прицельно к «нонфику», и некоторые книги будут представлены на весенней ярмарке non/fictio№ раньше, чем поступят в магазины. Список ниже — не только руководство, с которым можно съездить на ярмарку, но и своеобразный справочник по интересным новинкам весны, которые недавно появились или совсем скоро появятся и в петербургских книжных магазинах.
-
27 марта 2026, 14:35