«Ленрезерв» на два часа продлил работу. Очередь к комплексу вытянулась больше чем на 500 метров
Военно-патриотическое объединение «Ленрезерв» продлило часы работы 27 января. Посетителей будут пропускать на территорию комплекса до 20.00 вместо 18.00.
Сейчас очередь на «Ленрезерв» вытянулась от бывшего здания автозавода «Яровит Моторс» (Феодосийская улица, 4) до улицы Жукова и выстроилась по Жукова ещё на несколько сотен метров. Во время ожидания петербуржцы могут ознакомиться с газогенераторными автомобилями (работают на дровах) и сфотографироваться на фоне исторической техники.

Фото: предоставлено объединением "Ленрезерв"
«Всего за три дня работы к нам пришло больше 100 тысяч посетителей, только за воскресенье — больше 50 тысяч», — говорят на «Ленрезерве».
Напомним, в «Ленрезерве» 25 января открылась для публики крупнейшая экспозиция о блокаде. Улицы с трёхэтажными домами, аэростаты здесь воссозданы в натуральный размер. 27 января выставку посетил Владимир Путин, поэтому обычные посетители смогли войти только в 15.00. «Сильное впечатление. Молодцы», — подвёл итоги прогулке по «Ленрезерву» президент.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 30 апреля — 3 мая: День джаза, акробатический балет, «Мир папоротников» и новый фильм Соррентино
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 29 апреля 2026 - В «Царском Селе» открыли первую экспозицию об императорских лошадях
- 24 апреля 2026 - «Ночь музеев» объявила программу: дадут погрести, пустят в подцерковье, потайной ход и шляпку «гвоздя»
- 24 апреля 2026 - Сокуров прокомментировал отмену вручения ему почетного приза ММКФ
- 23 апреля 2026 - Что не так с музыкальным треком Павла Дурова и заменил ли уже артистов ИИ
- 23 апреля 2026 - Стало известно, кто сыграет главные роли в фильме по сериалу «Полиция Майами»
Статьи
-
20 апреля 2026, 18:20
-
19 апреля 2026, 23:59
-
20 апреля 2026, 00:17