Первый канал отменил «Вечернего Урганта» из-за трагедии в Керчи
На Первом канале отменили развлекательные передачи, запланированные к показу вечером 17 октября. Как сообщает Meduza, это связано с трагедией в Керчи, где были расстреляны учащиеся политехнического колледжа.
В частности, не выйдут в эфир программы «Вечерний Ургант» и «Давай поженимся». Другие телеканалы также реагируют на случившееся. К примеру, Андрей Малахов ведёт на канале «Россия» прямой эфир о трагедии.
С завтрашнего дня в республике Крым будет объявлен двухдневный траур. Сообщений об отмене развлекательных мероприятий в Петербурге пока не поступало. В частности, организаторы концерта Сергея Шнурова, намеченного на 19 октября, заверили «Фонтанку», что событие остается в силе.
«Фонтанка.ру»
«Лев Толстой не любил фотографироваться, но когда снимала жена — соглашался». В Петербурге показывают ее снимки
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 марта 2026 - Арест археолога Бутягина в Польше продлили, судья ушел в отставку — но дело доведет
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума 8 марта примут бесплатно дам, а Строгановский и Эрмитаж — всех посетителей
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума примут дам бесплатно 8 марта
- 27 февраля 2026 - Кинопремия «Сезар» назвала лауреатов, лучшей стала «Привязанность»
- 27 февраля 2026 - На Заячьем острове подняли опрокинутые китайские фонарики и продлили выставку
Статьи
-
03 марта 2026, 10:07Сразу несколько топовых российских телесериалов появятся на стриминге в начале марта — «Чёрное солнце», «Время счастливых» и «На льду». А вторую половину первого весеннего месяца разбавят мощные зарубежные телепроекты: от криминального триллера «Скарпетта» с Николь Кидман до сериальной экранизации культовых детективов норвежского писателя Ю Несбё про детектива Холе.
-
26 февраля 2026, 21:44
-
25 февраля 2026, 11:36