Актёр Уилл Смит спрыгнул с вертолёта в Большой каньон
Актёр Уилл Смит прыгнул с вертолёта в американский Большой каньон – впрочем, артиста страховала тарзанка. Аттракционом, который официально называется «банджи-джампинг», номинант на «Оскар» и обладатель «Золотого глобуса» отпраздновал своё 50-летие.
Ролик выложен на канале Смита в YouTube. Как отмечается в поясняющей записи, артист таким образом ответил на вызов канала Yes Theory, специализирующегося на публикации экстремальных видео. Ранее артист уже прыгал с парашютом.
Уилл Смит родился 25 сентября 1968 года и стал известен благодаря фильмам «День независимости», «Люди в чёрном», «Правила съёма: Метод Хитча». Актёр также с 1980-х исполняет рэп и дважды получил за это премию Grammy.
Большой каньон — один из глубочайших каньонов в мире, находится в штате Аризона. Длина этого геологического объекта — 446 километров, глубина доходит до 1,8 километра.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
Том Круз надел маску и прыгнул с самолета
«Боже меня упаси кого-то поучать!» Константин Бронзит — о своем новом мультфильме и его настоящих героях
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 ноября 2025 - Умер музыкант группы ABBA — вы точно знаете его соло
- 24 ноября 2025 - На набережной Пряжки установили памятник Майе Плисецкой
- 24 ноября 2025 - Умерла пани Зося из «Кабачка 13 стульев» — Валентина Шарыкина
- 24 ноября 2025 - Не стало актера фильмов Ларса фон Триера Удо Кира — он бывал в Петербурге
- 20 ноября 2025 - Стала известно, почему больше не продают «Оно» Стивена Кинга в российских книжных и на онлайн-маркетплейсах