Фестиваль «Ленинградские мосты» все-таки выйдет на мост — сегодня вечером
Как рассказал "Фонтанке" солист группы "Пролетарское танго" Дмитрий Караневский", музыкальный фестиваль «Ленинградские мосты», который в этом году проходил на территории порта «Севкабель» с 17 по 19 августа, продлится еще на один день — 22 августа. Три концерта — в 19.00, 20.00 и 21.00 — пройдут на Мало-Конюшенном мосту.

Фото: предоставлено организаторами
Все концерты бесплатные. Первым будет играть молодой петербургский инди-поп проект Aspen Grove, вторыми — основатели фестиваля, «Пролетарское танго». Третьими — кавер-группа No Drama.
Таким образом, фестиваль «Ленинградские мосты», не сумевший провести все свои концерты на пешеходных мостах, как это было в прошлые годы, вернулся к первоначальной концепции. В следующем году, по словам Дмитрия Караневского, фестиваль планируется проводить в двух форматах – как на мостах, так и на стационарной площадке: опыт этого года показал, что слушателям более комфортно находиться в одной постоянной локации.
«Фонтанка.ру»
Обзор новой музыки февраля: Moby, Gorillaz, Gogol Bordello, «Секрет» и другие
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума 8 марта примут бесплатно дам, а Строгановский и Эрмитаж — всех посетителей
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума примут дам бесплатно 8 марта
- 27 февраля 2026 - Кинопремия «Сезар» назвала лауреатов, лучшей стала «Привязанность»
- 27 февраля 2026 - На Заячьем острове подняли опрокинутые китайские фонарики и продлили выставку
- 27 февраля 2026 - Драматург Николай Коляда — без сознания в реанимации
Статьи
-
25 февраля 2026, 11:36
-
21 февраля 2026, 19:36