«С ней тяжело, но мы ее затащим»: Spice Girls подтвердили слухи о воссоединении

24 июля 2018, 18:35
Версия для печати Версия для печати

Участница Spice Girls Мелани Браун — она же Mel B — подтвердила информацию о воссоединении группы и пообещала «затащить» в коллектив сопротивляющуюся Викторию Бэкхэм, передает Reuters.

В эфире британского ток-шоу Loose Women Браун заявила, что исполнительницы Spice Girls — Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холливелл — уже согласились работать вместе.

— Мы сестры, в конце концов, мы вместе прошли удивительный, замечательный путь, и мы возвращаемся, — пояснила она. И со словами: «С ней тяжело, но мы ее затащим», уверила всех, что уговорит вернуться в коллектив и Викторию Бэкхэм.



Фото: thespicegirls.com

Слухи о воссоединении культовой группы 1990-х ходили с февраля 2018 года: букмекеры делали ставки, СМИ обсуждали возможность телепроектов в Китае и выпуск альбома лучших хитов. Как сообщал таблоид The Sun, Бэкхэм была не прочь вернуться в группу еще зимой, но «фоново» и лишь с условием, что ее голоса никто не услышит. Доподлинной информации о том, согласна ли теперь экс-участница — ныне модный дизайнер и бизнесвумен — петь после возвращения в коллектив, пока не поступало. По сообщениям некоторых таблоидов, воссоздание группы для каждой из «перчинок» — хорошая возможность не только поностальгировать, но и заработать.

Поп-группа Spice Girls сформировалась в Лондоне в 1994 году, приобрела большую популярность и продала сотни миллионов альбомов. Коллектив заявил о распаде в 2008-м, а последнее выступление всех пятерых участниц состоялось на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году. Первая попытка реюниона ради концертного тура произошла в 2016-м, однако Виктория Бэкхэм и Мелани Чисхолм отказались от совместных выступлений.

«Фонтанка.ру»

Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

37 000 поражающих элементов и раскуроченный холст: как в Русском музее восстанавливали работы из Таганрога

В Мраморном дворце открылась выставка живописи, графики и одной скульптуры из Таганрогского художественного музея «Спасённые шедевры. Русский музей — Таганрогу». Петербургские реставраторы трудились восемь месяцев после ракетной атаки по южному городу 28 июля 2023 года.

Статьи

>