Бодибилдер устроил тренировку в Эрмитаже

21 июля 2018, 19:59
Версия для печати Версия для печати

В Петербурге бодибилдер занялся упражнениями в Большом тронном зале Зимнего дворца. На видео, выложенном в Сети, накаченный мужчина устроил серию отжиманий.

Саундтреком для тренировки стала песня Boombastic американского рэгги-исполителя Shaggy. В финале появляется заставка: «Тренировки пропускать нельзя».

Видео: Юлия Ильюхина

Как стало известно «Фонтанке», ролик был снят 17 июля, а главный герой видео – культурист Вадим Скорняков. Спортсмена также называют «танцующим бодибилдером», так как на соревнованиях он не просто показывает мышцы, но и танцует под популярные мелодии – от Gangnam Style до музыки из фильма «Иван Васильевич меняет профессию».

Авторы ролика сообщили, что обычные посетители на тренировку никак не отреагировали, а вот «сотрудница Эрмитажа попросила больше так не делать». Впрочем, разбирательства со смотрительницей осталось за кадром.

«Фонтанка.ру»

Читайте также:

Английские футболисты променяли единорогов на Эрмитаж

 

На греческом фронте без перемен. Какой получилась «Одиссея» Кристофера Нолана

В мировой прокат вышел киноэпос Кристофера Нолана “Одиссея”. Фильм побил сразу несколько рекордов: это самая дорогая картина режиссера, фильм года с самым звездным кастингом, самый дорогостоящий в истории кинопроект с рейтингом R и первое кино в мире, полностью снятое на 70-миллиметровую камеру IMAX. А еще это, пожалуй, самый спорный фильм Нолана, вызвавший больше всего дискуссий, причем ещё задолго до премьеры.

Статьи

>