Английские футболисты променяли единорогов на Эрмитаж

21 июня 2018, 09:45
Версия для печати Версия для печати

Футболисты сборной Англии, на днях плававшие с резиновыми единорогами в Репино, предались более культурному и познавательному досугу. Часть команды в отсутствие тренировок отправилась в Эрмитаж. Что спортсмены и запечатлели в своём Twitter.

«Учитывая, что команда не тренируется сегодня, часть игроков отправилась в Эрмитаж в Санкт-Петербурге», — резюмировали футболисты.

Другая часть, как можно понять из предыдущих постов, в это время встречалась с фанатами.

Тренировочная база сборной Англии находится под Петербургом, в Репино. Вечером 19 июня футболисты устроили тренировку в бассейне на надувных единорогах.

Для сборных всех стран и их фанатов в Петербурге создана фан-зона Чемпионата мира, где можно смотреть матчи, а также слушать музыку — от «Ночных снайперов» до «Ногу свело». Впрочем, работа площадки не обходится без происшествий.

«Фонтанка.ру»

Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке

Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами.

Статьи

>