Алла Манилова получила новую должность в Минкульте

26 июня 2018, 23:08
Версия для печати Версия для печати

Алла Манилова, бывшая заместителем министра культуры, освобождена от этой должности приказом председателя правительства России Дмитрия Медведева. 26 июня она назначена статс-секретарем – заместителем министра. Ранее аналогичный пост занимал Александр Журавский.

В прошлом – главред петербургской ежедневной газеты «Невское время» и председатель комитета по печати, а затем – вице-губернатор города, Манилова стала замминистра культуры в 2012 году. Она курировала вопросы туризма.

В настоящее время среди подразделений, входящих в сферу ответственности Маниловой, на сайте Минкульта значатся: департаменты международного сотрудничества, туризма и региональной политики, музеев, нормативно-правовой департамент и федеральное агентство по туризму.

«Фонтанка.ру»

Читайте также:

Алла Манилова стала куратором музеев в Минкульте

Ушёл в отставку замминистра культуры, ответственный за театр

 

Тихо в лесу. В кинотеатрах — японская драма с сюрпризом «Зло не существует»

В российский кинопрокат вышел фильм «Зло не существует» японского режиссера Рюсукэ Хамагути, известного оскаровским хитом «Сядь за руль моей машины». «Фонтанка» уже оценила фильм, получивший «Особый приз жюри» на фестивале в Венеции, и поставила его в контекст истории кино.

Статьи

>