Джонни Депп хочет переснять «Титаник». В ванной

22 июня 2018, 11:23
Версия для печати Версия для печати

Актёр и музыкант Джонни Депп отметился рядом неоднозначных высказываний в интервью журналу Rolling Stone. Об этом со ссылкой на американское издание 22 июня сообщает российский «Кинопоиск».

В частности, артист рассказал, что надеется снять ремейк «Титаника». Но, в отличие от классической картины Джеймса Кэмерона, действие фильма должно развиваться в ванной. «Это было бы классно, но Голливуд больше ничем не рискует», — реалистично оценил перспективы проекта Депп.

Артист также прокомментировал свою непростую финансовую ситуацию: на него подали в суд, обвинив в мошенничестве и безответственной трате денег. «Я лишь небольшая часть. Это как долбаная „Матрица". Я не видел фильма и не понял сценарий, но вот так оно получилось», — сообщил актёр.

Напомним, в конце мая Джонни Депп приезжал в Петербург с концертом группы Hollywood Vampires, где также играют Элис Купер и гитарист Aerosmith Джо Перри. Однако Депп был не расположен общаться с поклонниками и даже не вышел на импровизированную пресс-конференцию.

Читайте также:

«Смотрите-ка, это ж Джонни Депп!»

«Алиса не любит гостей». Кинотеатры после ультиматума прокатчиков перестают тайком показывать западное кино

Российские кинотеатры до 12 мая убрали из расписания нелегальные показы западного кино, проводившиеся в рамках «аренды» или «предсеансового обслуживания». Первым на это обратил внимание «РБК», «Фонтанка» проверила сайты сетей и отдельных кинотеатров, обычно показывающих петербуржцам западное кино без прокатных удостоверений, и, действительно, не нашла таких показов.

Статьи

>