Джонни Депп хочет переснять «Титаник». В ванной

Актёр и музыкант Джонни Депп отметился рядом неоднозначных высказываний в интервью журналу Rolling Stone. Об этом со ссылкой на американское издание 22 июня сообщает российский «Кинопоиск».
В частности, артист рассказал, что надеется снять ремейк «Титаника». Но, в отличие от классической картины Джеймса Кэмерона, действие фильма должно развиваться в ванной. «Это было бы классно, но Голливуд больше ничем не рискует», — реалистично оценил перспективы проекта Депп.
Артист также прокомментировал свою непростую финансовую ситуацию: на него подали в суд, обвинив в мошенничестве и безответственной трате денег. «Я лишь небольшая часть. Это как долбаная „Матрица". Я не видел фильма и не понял сценарий, но вот так оно получилось», — сообщил актёр.
Напомним, в конце мая Джонни Депп приезжал в Петербург с концертом группы Hollywood Vampires, где также играют Элис Купер и гитарист Aerosmith Джо Перри. Однако Депп был не расположен общаться с поклонниками и даже не вышел на импровизированную пресс-конференцию.
Читайте также:

15 телесериалов июня: «Детективы из искусства», «Железное сердце», продолжения «Медведя» и «Игры в кальмара» — выбор «Фонтанки»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 июня 2025 - Обновленная «Большая книга» назвала финалистов. Кого выбрали и о чем эти книги?
- 02 июня 2025 - Этнографический музей в белые ночи пустит туда, куда нельзя
- 02 июня 2025 - «Лило и Стич» вторую неделю лидирует в прокате по России и СНГ, хотя в России не идет
- 31 мая 2025 - «В буднях великих строек». Артисты Театра имени Шаляпина с Фабио Мастранджело дали концерт у Дворцового моста
- 30 мая 2025 - «Классика на Дворцовой» закончилась «Хафананой» и Scorpions
Статьи
-
30 мая 2025, 13:27В российский прокат вышла китайская анимационная сказка «Нэчжа побеждает Царя драконов», установившая множество кассовых рекордов на международном рынке (общие сборы — свыше 2,2 миллиарда долларов). Коммерчески успешным был и первый фильм «Нэчжа» 2019 года, рассказывающий о мальчике демонической природы, который заводит дружбу с сыном Царя драконов, огорчает родителей-военачальников и вообще находится в эпицентре глобальной битвы добра и зла.
-
29 мая 2025, 19:53У многих произведений из Эрмитажа — богатая история, которую трудно осознать, глядя на сами вещи. Но даже среди них отдельные экспонаты выделяются уникальной судьбой. Например, «Мадонна во Славе» Яна Провоста, написанная в 1524 году (чтобы вы могли представить эту цифру — тогда даже старший Питер Брейгель еще не родился!). Она пережила разрушение главного собора Брюгге, будучи вмурованной в его стену. Сейчас ее и еще две нидерландские картины того же времени восстановили реставраторы — теперь посетители могут увидеть ранее неизвестные детали и пофантазировать, как мог выглядеть алтарь целиком. «Фонтанка» поговорила с куратором и реставратором.
-
26 мая 2025, 22:29