СМИ назвали исполнителей официальной песни ЧМ-2018
Актёр Уилл Смит и музыкант Ники Джем станут авторами официальной песни чемпионата мира по футботу-2018. Об этом в качестве своей эксклюзивной новости сообщило издание VIBE.
«Ники Джем и Уилл Смит записывают новый футбольный гимн, они делают это вместе. Это будет большая песня, и это так здорово», — подтвердил журналистам продюсер Нельсон Мартинез (более известен как DJ Nelson).
Уилл Смит — темнокожий актёр, известный по фильмам «Правила съёма: Метод Хитча», «День независимости», люди в чёрном. Он с 1980-х годов исполяет рэп — сначала дуэтом с DJ Jazzy Jeff, затем сольно. За музыкальные достижения Смит четыре раза получал премию Grammy. Ники Джем — певец и автор-исполнитель, известен такими песнями, как Travesuras, Te Busco, El Perdón, Hasta el Amanecer, El Amante и X.
Напомним, ранее в качестве исполнительницы гимна чемпионата мира СМИ называли Леди Гагу. Однако эта информация не подтвердилась.
Читайте также:
В Петербурге к Чемпионату мира рассекретят футбольную хронику 1960-х
Вход в Летний сад во время Чемпионата мира будет стоить до 800 рублей
«Лев Толстой не любил фотографироваться, но когда снимала жена — соглашался». В Петербурге показывают ее снимки
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 марта 2026 - Арест археолога Бутягина в Польше продлили, судья ушел в отставку — но дело доведет
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума 8 марта примут бесплатно дам, а Строгановский и Эрмитаж — всех посетителей
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума примут дам бесплатно 8 марта
- 27 февраля 2026 - Кинопремия «Сезар» назвала лауреатов, лучшей стала «Привязанность»
- 27 февраля 2026 - На Заячьем острове подняли опрокинутые китайские фонарики и продлили выставку
Статьи
-
03 марта 2026, 10:07Сразу несколько топовых российских телесериалов появятся на стриминге в начале марта — «Чёрное солнце», «Время счастливых» и «На льду». А вторую половину первого весеннего месяца разбавят мощные зарубежные телепроекты: от криминального триллера «Скарпетта» с Николь Кидман до сериальной экранизации культовых детективов норвежского писателя Ю Несбё про детектива Холе.
-
26 февраля 2026, 21:44
-
25 февраля 2026, 11:36