СМИ назвали исполнителей официальной песни ЧМ-2018
Актёр Уилл Смит и музыкант Ники Джем станут авторами официальной песни чемпионата мира по футботу-2018. Об этом в качестве своей эксклюзивной новости сообщило издание VIBE.
«Ники Джем и Уилл Смит записывают новый футбольный гимн, они делают это вместе. Это будет большая песня, и это так здорово», — подтвердил журналистам продюсер Нельсон Мартинез (более известен как DJ Nelson).
Уилл Смит — темнокожий актёр, известный по фильмам «Правила съёма: Метод Хитча», «День независимости», люди в чёрном. Он с 1980-х годов исполяет рэп — сначала дуэтом с DJ Jazzy Jeff, затем сольно. За музыкальные достижения Смит четыре раза получал премию Grammy. Ники Джем — певец и автор-исполнитель, известен такими песнями, как Travesuras, Te Busco, El Perdón, Hasta el Amanecer, El Amante и X.
Напомним, ранее в качестве исполнительницы гимна чемпионата мира СМИ называли Леди Гагу. Однако эта информация не подтвердилась.
Читайте также:
В Петербурге к Чемпионату мира рассекретят футбольную хронику 1960-х
Вход в Летний сад во время Чемпионата мира будет стоить до 800 рублей
Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 05 июня 2026 - Тысяча читателей выстроились в очередь к китайскому нобелиату Мо Яню в «Подписные издания»
- 03 июня 2026 - «Большая книга» огласила короткий список номинантов
- 03 июня 2026 - Вход по выходным в Летний сад будет платным все лето из-за фестивалей, исключения — вечера
- 01 июня 2026 - «Давайте жить дружно»: про кота Леопольда снимут полнометражный фильм
- 29 мая 2026 - «Снежную королева» с песнями Макса Фадеева, «Куликовская битва» и «Жил-был пес» — на что просят денег кинокомпании