Леди Гага намерена исполнить гимн ЧМ по футболу — 2018

06 января 2018, 16:49
Версия для печати Версия для печати

Американская певица Леди Гага намерена исполнить гимн чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом со ссылкой на продюсера актрисы Надира Хаята сообщило издание Daily Star.



Фото: скриншот с сайта ladygaga.com

По словам Хаята, официальная заявка в оргкомитет уже подана, но неясно, когда будет принято решение. «Я не могу сказать, как называется песня, это слишком сложно», — прокомментировал продюсер.

«Фонтанка» задала оргкомитету ЧМ-2018 вопрос о том, когда будет определён гимн, но ответа пока не дождалась. Под руководством Надира Хаята уже создавались гимны для футбольных чемпионатов мира 2006 года в Германии и 2014 года в Бразилии. Впрочем, ранее пресса распространяла сведения, что автором гимна может стать колумбийский певец Малума.

ЧМ-2018 пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в России. Один из городов, которые примут матчи, — Петербург.

«Фонтанка.ру»

 

Тараканьте лучше ваших тараканов: жизнь насекомых в новой киноверсии «Буратино»

В ассортименте новогодних блокбастеров для семейного просмотра «Буратино» Игоря Волошина претендует на звание самого мрачного и сурового, резко контрастирующего с жизнерадостными «Приключениями Буратино» 1975 года. Новый «Буратино» балансирует на грани гиньоля, довольно часто с удовольствием сваливаясь в жестокость и насилие, в том числе и по отношению к музыкальным шлягерам, наполнявшим старый фильм позитивной энергетикой.

Статьи

>