Леди Гага намерена исполнить гимн ЧМ по футболу — 2018

06 января 2018, 16:49
Версия для печати Версия для печати

Американская певица Леди Гага намерена исполнить гимн чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом со ссылкой на продюсера актрисы Надира Хаята сообщило издание Daily Star.



Фото: скриншот с сайта ladygaga.com

По словам Хаята, официальная заявка в оргкомитет уже подана, но неясно, когда будет принято решение. «Я не могу сказать, как называется песня, это слишком сложно», — прокомментировал продюсер.

«Фонтанка» задала оргкомитету ЧМ-2018 вопрос о том, когда будет определён гимн, но ответа пока не дождалась. Под руководством Надира Хаята уже создавались гимны для футбольных чемпионатов мира 2006 года в Германии и 2014 года в Бразилии. Впрочем, ранее пресса распространяла сведения, что автором гимна может стать колумбийский певец Малума.

ЧМ-2018 пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в России. Один из городов, которые примут матчи, — Петербург.

«Фонтанка.ру»

 

15 телесериалов июля: «Этерна», «Институт» по Стивену Кингу, «Путешествие на солнце и обратно» — выбор «Фонтанки»

В июле зрительским интересом будут заправлять исключительно российские телесериалы: Константин Плотников в роли Петра Великого в исторической драме «Государь», масштабная экранизация романов Веры Камши — «Этерна», магический реализм 90-х в сериале Романа Михайлова «Путешествие на солнце и обратно», Мария Аронова в школьной комедии «Олдскул». А из зарубежных телепроектов зрители ждут возвращение «Декстера» и космодрамы «Основание».

Статьи

>