На Неве досрочно показали вальс буксиров

27 апреля 2018, 16:51
Версия для печати Версия для печати

Ледоколы «Мудьюг» и «Новороссийск» прибыли в акваторию Невы 27 апреля. Они 29 и 30 апреля будут участвовать в Петербурге в фестивале ледоколов.

Кроме «Мудьюга» и «Новороссийска», на фестивале можно будет увидеть ледоколы «Санкт-Петербург» и «Крузенштерн», «Невская застава», а также побывать на борту исторического «Красина». Одним из обязательных пунктов программы станет вальс буксиров, который отрепетировали сегодня на Неве.

Подробнее о программе фестиваля читайте на «Афише Plus». Горожан научат вязать морские узлы, накормят национальной кухней и расскажут всё о Петербурге как о морской столице России.

«Фонтанка.ру»

Спасать по-русски: Шерешевский добавил Островскому традиционных ценностей

В премьерных «Волках и овцах» Театра на Садовой, как и в других спектаклях самого востребованного на данный момент российского режиссера Петра Шерешевского, персонажи классической пьесы XIX века превратились в наших современников. Но гораздо интереснее то, что произошло с жанром: комедия о мошенниках разного калибра из далекого прошлого в настоящем органично трансформировалась в страшную сказку по рецепту Тарантино.

Статьи

>