На Неве досрочно показали вальс буксиров
27 апреля 2018, 16:51
Версия для печати
Ледоколы «Мудьюг» и «Новороссийск» прибыли в акваторию Невы 27 апреля. Они 29 и 30 апреля будут участвовать в Петербурге в фестивале ледоколов.
Кроме «Мудьюга» и «Новороссийска», на фестивале можно будет увидеть ледоколы «Санкт-Петербург» и «Крузенштерн», «Невская застава», а также побывать на борту исторического «Красина». Одним из обязательных пунктов программы станет вальс буксиров, который отрепетировали сегодня на Неве.
Подробнее о программе фестиваля читайте на «Афише Plus». Горожан научат вязать морские узлы, накормят национальной кухней и расскажут всё о Петербурге как о морской столице России.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом
17 апреля 2026, 08:30
На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 15 апреля 2026 - В Летнем саду раздается пила — сносят деревья, угрожающие посетителям
- 15 апреля 2026 - Музей Ахматовой отмечает день рождения Николая Гумилева выставкой «Прапамять» и экскурсиями
- 15 апреля 2026 - Еврокомиссия замораживает 2 миллиарда евро из гранта Венецианской биеннале по причине участия России
- 14 апреля 2026 - Премьера фильма Кантемира Балагова с внучкой Элвиса Пресли пройдет в Каннах
- 14 апреля 2026 - Театр Комедии в день юбилея Акимова пустит бесплатно на выставку работ из собрания его семьи