«Я выплакал все глаза»: вышли спойлеры «Мира Дикого запада»

10 апреля 2018, 14:06
Версия для печати Версия для печати

Создатели «Мира дикого запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой проспорити в Сети отрывок из нового сезона сериала. «Спойлерскую» сделку со зрителями шоураннеры 10 апреля заключили на портале Reddit.

Нолан и Джой пообещали выложить эксклюзивное видео, если за это проголосуют больше тысячи пользователей. Фанаты не упустили шанс и проголосовали «за», и ролик, действительно, появился в специально созданном на Youtube аккаунте. Вот только отрывков из будущих серий там — чуть больше двух минут, остаток же времени большой белый пес грустно смотрит на пианино.

Некоторым фанатам хватило и этого: кто-то усмотрел в видео актера Николаса Кейджа. Другие пишут: «Это так великолепно, что и обсуждать бессмысленно», «Я выплакал все глаза на минуте 2.14».

Джонатан Нолан раскрыл подробности нового «Мира Дикого запада» еще раньше и традиционным способом. В интервью Entertainment Weekly режиссер сообщил, что «расширение» вселенной сериала в сторону новых тематических «самурайских» парков не ограничится появлением новых локаций и героев. Зрителей ожидает целый эпизод на японском языке, но при этом никто не собирается забывать о традиционном «Западном» парке.

«Часть причин, по которым мы собираемся пойти в мир Сёгун, а не в Римский мир или в Средневековье, — это то, что, если вы занимаетесь тематическим парком, вы не ограничиваетесь опытом Западной Европы или Северной Америки. Вы попытаетесь охватить глобальную аудиторию. И у вас появляется текстура, совершенно другая», — заявил Нолан.

Особое внимание в новых сериях команда проекта постаралась уделить костюмам, хореографии. Актёров обучали «настоящим стилям борьбы, которые мало кто видел раньше».

Напомним, что второй сезон популярного сериала о парке развлечений, который населяют человекообразные андроиды, выйдет уже 22 апреля. Научно-фантастический сериал «Мир Дикого запада» был создан в 2016 году. В центре сюжета — события в парке развлечений, где люди могли безнаказанно творить все, что захотят. Андроиды, которые служили секс-игрушками и «грушами для битья», затем перепрограммировались, и у них стирали память. Однако выяснилось, что машины забывали не всё. Шоу основано на фильме 1973 года «Западный мир». Более 12 миллионов зрителей первого сезона вывели проект в список самых успешных работ компании HBO.

«Фонтанка.ру»

Читайте также:

Главные сериалы апреля: выбор «Фонтанки»

Тихо в лесу. В кинотеатрах — японская драма с сюрпризом «Зло не существует»

В российский кинопрокат вышел фильм «Зло не существует» японского режиссера Рюсукэ Хамагути, известного оскаровским хитом «Сядь за руль моей машины». «Фонтанка» уже оценила фильм, получивший «Особый приз жюри» на фестивале в Венеции, и поставила его в контекст истории кино.

Статьи

>