Тони Брэкстон выпускает альбом, который ждали восемь лет

14 февраля 2018, 13:10
Версия для печати Версия для печати

Певица в стиле ритм-н-блюза и соула, лауреат семи премий Grammy, американская певица Тони Брэкстон анонсировала первый за восемь лет сольный музыкальный альбом. Выходом пластинки звезда отметит 25-летие выпуска своего дебютного диска Ultimate Toni Braxton. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

По информации издания, девятый студийный альбом певицы под названием Sex and Sigarettes выйдет 23 марта. В него, в частности, войдет исполненная дуэтом с американской поп-певицей Колби Кэйллат композиций Deadwood и новый сингл Long As I Live — он уже выпущен и доступен для прослушивания. Будет ли на той же пластинке дуэт с рэпером Birdman, которого называют бойфрендом певицы, пока неизвестно.

[Изображение недоступно]

Тони Брэкстон также отправится в концертный тур — несмотря на проблемы со здоровьем, из-за которых, по мнению врачей, певица может лишиться возможности выступать и путешествовать.

Напомним, пятидесятилетняя артистка, прославившаяся на весь мир благодаря хиту 1996 года Un-Break My Heart, минувшей осенью выступала в Петербурге. Концерт прошёл 14 октября в Ледовом дворце.

Читайте также:

Готовьте ваши уши: Самые ожидаемые альбомы года

«Послушайте!»: Лучшие концерты года в гиде «Фонтанки»

Не то, чем кажутся. Какие экспонаты петербургских музеев рассказывают о войнах и потрясениях — а вы этого не подозреваете

Произведения искусства принадлежат не только вечности, но и своему времени. И иногда больше говорят о сути эпохи, чем хроники или сводки новостей. «Фонтанка» рассказывает о петербургских музейных экспонатах, которые отражают бурные и страшные времена — а посетители могут этого и не знать.

Статьи

>