В Павловске откроют бесплатный каток
В музее-заповеднике «Павловск» 17 января откроют бесплатный каток. Он будет работать с 12.00 до 20.00 каждый день, но только при отрицательной температуре, сообщил музей на своей странице «ВКонтакте».
Лед зальют на стадионе у Николаевских (Чугунных) ворот, за аренду коньков предусмотрена дополнительная плата. Посетителей призывают не только кататься, но и делиться в Сети фотографиями своих «риттбергеров, акселей и тройных тулупов».
Напомним, в связи с нестабильной погодой в Петербурге смогли открыться далеко не все естественные уличные катки. Задержка возникла в ЦКПиО имени Кирова и в саду Бенуа. С полным списком работающих катков можно познакомится в тексте «Фонтанки».
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 25–27 сентября: «Фестиваль Которого», яркий Digital Rain и праздник фонтанов
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 25 сентября 2026 - Никита Михалков рассказал, чем русский бомж отличается от французского
- 24 сентября 2026 - Вакх предупреждает. На форуме в Эрмитаже политики и бизнес обсудили нейросети и суверенный ИИ
- 24 сентября 2026 - Эрнст о фильмах братьев Андреасян: «Ни одного не досмотрел, просто не смог»
- 24 сентября 2026 - Глава Института Лихачева назвал сроки принятия Концепции развития музеев
- 24 сентября 2026 - «У нас взаимоотношения, как с пьющим братом»: Эрнст пожаловался на онлайн-платформы
Статьи
-
14 сентября 2026, 17:47