В Павловске откроют бесплатный каток
В музее-заповеднике «Павловск» 17 января откроют бесплатный каток. Он будет работать с 12.00 до 20.00 каждый день, но только при отрицательной температуре, сообщил музей на своей странице «ВКонтакте».
Лед зальют на стадионе у Николаевских (Чугунных) ворот, за аренду коньков предусмотрена дополнительная плата. Посетителей призывают не только кататься, но и делиться в Сети фотографиями своих «риттбергеров, акселей и тройных тулупов».
Напомним, в связи с нестабильной погодой в Петербурге смогли открыться далеко не все естественные уличные катки. Задержка возникла в ЦКПиО имени Кирова и в саду Бенуа. С полным списком работающих катков можно познакомится в тексте «Фонтанки».
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июля 2026 - Объявлена программа Венецианского кинофестиваля. В основном конкурсе — «Дау»
- 23 июля 2026 - В Петербурге простились с рок-журналистом Андреем Бурлакой
- 22 июля 2026 - Гид по «Балтик Ралли»: от лодки Гарика Сукачева и спасенной усадьбы до «Чижа» и салюта
- 21 июля 2026 - «Тихий дом» опустел. В память о Сергее Шолохове
- 20 июля 2026 - Игорь Бутман задал Летнему саду джазовый стандарт
Статьи
-
09 июля 2026, 15:59
-
08 июля 2026, 12:13