В Павловске откроют бесплатный каток
В музее-заповеднике «Павловск» 17 января откроют бесплатный каток. Он будет работать с 12.00 до 20.00 каждый день, но только при отрицательной температуре, сообщил музей на своей странице «ВКонтакте».
Лед зальют на стадионе у Николаевских (Чугунных) ворот, за аренду коньков предусмотрена дополнительная плата. Посетителей призывают не только кататься, но и делиться в Сети фотографиями своих «риттбергеров, акселей и тройных тулупов».
Напомним, в связи с нестабильной погодой в Петербурге смогли открыться далеко не все естественные уличные катки. Задержка возникла в ЦКПиО имени Кирова и в саду Бенуа. С полным списком работающих катков можно познакомится в тексте «Фонтанки».
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 21 — 23 ноября: «Зеркало судьбы» с портретами в Русском музее, «Козинцев. Гоголиада» в Александринке и лекция о сне
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 20 ноября 2025 - Стала известно, почему больше не продают «Оно» Стивена Кинга в российских книжных и на онлайн-маркетплейсах
- 19 ноября 2025 - «Аврору» ждет самое большое обновление за 100 лет: в кинотеатре появится гардероб и туалеты тоже обновят
- 19 ноября 2025 - Портрет кисти Климта установил рекорд цены в категории современного искусства
- 19 ноября 2025 - «Особых способностей у Пети нет». На Дворцовой пройдет мэппинг-шоу о Чайковском
- 18 ноября 2025 - В Царском Селе установили 60 «птичьих столовых», включая одну двухэтажную