В саду Бенуа откроют бесплатный каток

18 декабря 2017, 17:44
Версия для печати Версия для печати

Бесплатный каток откроют на бывшей ферме дореволюционного архитектора Юлия Бенуа на Тихорецком проспекте. Горожане смогут прокатиться по ледяному полю площадью 600 квадратных метров, за дополнительную плату будут доступны прокат коньков и кафе.

«Каток расположится около административного корпуса культурного пространства «Бенуа 1890» – это небольшое здание из старинного кирпича, его точный адрес: Тихорецкий проспект, 17Б. Открытие намечено на 23 декабря, каток проработает все праздники и до конца зимнего сезона», – рассказали «Фонтанке» создатели пространства.

Режим работы – ежедневно, с 12.00 до 21.00.



Фото: культурное пространство "Бенуа 1890"

Напомним, в ноябре обновлённый каток открылся в пространстве «Новая Голландия». Помимо обычных сеансов, здесь запустили ночное катание в бесшумном формате Silent disco.

«Фонтанка.ру»
 

15 телесериалов июля — выбор «Фонтанки»: «Мажор 5», «Укрытие», «Фейк», «Лаки» с Аней Тейлор-Джой

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>