В саду Бенуа откроют бесплатный каток

18 декабря 2017, 17:44
Версия для печати Версия для печати

Бесплатный каток откроют на бывшей ферме дореволюционного архитектора Юлия Бенуа на Тихорецком проспекте. Горожане смогут прокатиться по ледяному полю площадью 600 квадратных метров, за дополнительную плату будут доступны прокат коньков и кафе.

«Каток расположится около административного корпуса культурного пространства «Бенуа 1890» – это небольшое здание из старинного кирпича, его точный адрес: Тихорецкий проспект, 17Б. Открытие намечено на 23 декабря, каток проработает все праздники и до конца зимнего сезона», – рассказали «Фонтанке» создатели пространства.

Режим работы – ежедневно, с 12.00 до 21.00.



Фото: культурное пространство "Бенуа 1890"

Напомним, в ноябре обновлённый каток открылся в пространстве «Новая Голландия». Помимо обычных сеансов, здесь запустили ночное катание в бесшумном формате Silent disco.

«Фонтанка.ру»
 

Куда пойти 31 июля—2 августа: праздник флоксов, «Пространственный сдвиг» у Манежа и «Музыка мира»

В первые выходные августа отправляемся в «Царское Село» на реконструкцию событий Первой мировой войны, смотрим «Преступление и наказание» в театре «Мастерская», слушаем лекцию Льва Лурье об островах Невской дельты и смотрим новую часть истории про человека-паука с Томом Холландом и Зендаей.

Статьи

>