В саду Бенуа откроют бесплатный каток
Бесплатный каток откроют на бывшей ферме дореволюционного архитектора Юлия Бенуа на Тихорецком проспекте. Горожане смогут прокатиться по ледяному полю площадью 600 квадратных метров, за дополнительную плату будут доступны прокат коньков и кафе.
«Каток расположится около административного корпуса культурного пространства «Бенуа 1890» – это небольшое здание из старинного кирпича, его точный адрес: Тихорецкий проспект, 17Б. Открытие намечено на 23 декабря, каток проработает все праздники и до конца зимнего сезона», – рассказали «Фонтанке» создатели пространства.
Режим работы – ежедневно, с 12.00 до 21.00.

Фото: культурное пространство "Бенуа 1890"
Напомним, в ноябре обновлённый каток открылся в пространстве «Новая Голландия». Помимо обычных сеансов, здесь запустили ночное катание в бесшумном формате Silent disco.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 13 — 15 марта: световые инсталляции в «Севкабель Порту», «Удивительная спираль» в Доме Радио и выставка на остановке
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 11 марта 2026 - «Нас ждут великие дела»: Ильдар Абдразаков прокомментировал свое назначение худруком Михайловского театра
- 11 марта 2026 - Художественным руководителем Михайловского театра назначен Ильдар Абдразаков
- 09 марта 2026 - На Фонтанке откроют музей дизайна «Основа», первой будет выставка «Эрте. Гений ар-деко»
- 09 марта 2026 - СМИ: Украина выразила протест Венецианской биеннале из-за возвращения России
- 03 марта 2026 - Арест археолога Бутягина в Польше продлили, судья ушел в отставку — но дело доведет