Стартовали съемки фильма «Селфи» с Хабенским
Актёр Константин Хабенский начал съемки в фильме «Селфи» по одноименному роману российского прозаика Сергея Минаева. Об этом Минаев сообщил на своей страничке в Instagram. «Начали снимать кино по моей книге «Селфи». На фото dream team – Хомерики, Бондарчук, Хабенский, Опельянц и я с краю», – отметил писатель.

Фото: Скриншот страницы в Instagram
Напомним, Фёдор Бондарчук продюсирует картину, Константин Хабенский исполняет в ней главную роль, режиссёром выступает Николай Хомерики – автор фильма «Ледокол», недавно возглавившего отечественный прокат. Съемки ведёт оператор Владислав Опельянц, работавший над экранизацией романа Бориса Акунина «Статский советник».
Книга «Селфи» вышла в 2015 году. В основе сюжета – история модного писателя Владимира Богданова, который неожиданно обнаруживает, что его карьеру, поклонников, женщину отобрал его двойник. В результате Богданову приходится начинать жизнь с чистого листа.
Планируется, что фильм выйдет в прокат в 2017 году.
Фонтанка.ру
Куда пойти 24–26 апреля: Шишкин в Русском музее, книжный «Фонарь» и «Последний вечер» в танце
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 апреля 2026 - «Ночь музеев» объявила программу: дадут погрести, пустят в подцерковье, потайной ход и шляпку «гвоздя»
- 24 апреля 2026 - Сокуров прокомментировал отмену вручения ему почетного приза ММКФ
- 23 апреля 2026 - Что не так с музыкальным треком Павла Дурова и заменил ли уже артистов ИИ
- 23 апреля 2026 - Стало известно, кто сыграет главные роли в фильме по сериалу «Полиция Майами»
- 23 апреля 2026 - Во всем виноват Excel: в «Большой книге» объяснили, что произошло с Симоньян
Статьи
-
13 апреля 2026, 19:13
-
10 апреля 2026, 20:39