Похороны Олега Каравайчука пройдут завтра в Комарово

18 июня 2016, 14:49
Версия для печати Версия для печати

 

Как сообшил представитель комитета по культуре, похороны композитора Олега Каравайчука пройдут завтра, 19 июня в 12.00 в закрытом некрополе Комаровского мемориального кладбища.

Для желающих присутствовать на церемонии будет организован автобус от станции метро Черная речка – он отправится в 10.45 от проспекта Савушкина в сторону Сестрорецка.

Напомним, что известный петербургский композитор Олег Николаевич Каравайчук ушел из жизни 13 июня 2016 года. Панихида прошла 18 июня в Каменноостровском театре, где год назад Олег Николаевич выступал с проектом «Метаморфозы». Однако, ни гроба, ни тела на ней не было. Подробности – здесь.

Фонтанка.ру

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>