Похороны Олега Каравайчука пройдут завтра в Комарово

18 июня 2016, 14:49
Версия для печати Версия для печати

 

Как сообшил представитель комитета по культуре, похороны композитора Олега Каравайчука пройдут завтра, 19 июня в 12.00 в закрытом некрополе Комаровского мемориального кладбища.

Для желающих присутствовать на церемонии будет организован автобус от станции метро Черная речка – он отправится в 10.45 от проспекта Савушкина в сторону Сестрорецка.

Напомним, что известный петербургский композитор Олег Николаевич Каравайчук ушел из жизни 13 июня 2016 года. Панихида прошла 18 июня в Каменноостровском театре, где год назад Олег Николаевич выступал с проектом «Метаморфозы». Однако, ни гроба, ни тела на ней не было. Подробности – здесь.

Фонтанка.ру

«Патефоны доводили соседей до бешенства»: историк — о судьбе старинных петербургских дач

В издательстве «Бомбора» вышла книга «Старинные дачи Петербурга: люди и дома». исследователя Елены Травиной. Это путеводитель по дачным местностям, в котором читателю предложат увлекательные прогулки со множеством маршрутов. «Фонтанка» расспросила автора о том, как выглядели загородные особняки вельмож и почему в конце XIX веке дача стала мощным магнитом для петербуржцев

Статьи

>