Новая "Алиса" с Деппом провалилась в прокате на фоне его развода

Новый фильм с Джонни Деппом «Алиса в Зазеркалье» провалился в прокате в США на фоне новостей о разводе артиста. Об этом пишет US Magazine со ссылкой на данные Rentrak.

Как ожидается, сборы ленты, вышедшей на экраны 27 мая, составят 40 миллионов долларов за четыре дня, включая выходной 30 мая, когда в стране отмечают День памяти погибших в войнах. Это всего 65 процентов от суммы, собранной оригинальным фильмом Тима Бертона «Алиса в Стране чудес» за первый уик-энд в 2010 году. Бюджет сиквела «Алиса в Зазеркалье» составил 170 миллионов долларов.

28 мая сообщалось, что суд удовлетворил иск жены Джонни Деппа актрисы Эмбер Херд, запретив мужу приближаться к ней ближе чем на 90 метров. Херд обвинила супруга в том, что он избивает ее и постоянно находится под воздействием алкоголя и наркотиков. 23 мая актриса подала на развод.

Источник: Lenta.ru

Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом

На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке.

Статьи

>