Композитор музыки к "Амели" перенес концерт в Петербурге из-за травмы на лето

04 февраля 2015, 10:27
Версия для печати Версия для печати

Концерт французского композитора и дирижера Яна Тирсена, запланированный на 7 февраля в клубе А2, переносится из-за травмы артисты на 17го июля в Москве и 18го июля в Санкт-Петербурге.

Все билеты, приобретенные ранее, будут действительные на новые даты концертов. Возврат билетов будет осуществляться в кассе клуба с 7 февраля по 1 марта в кассе клуба.


 

«Мы — осенние листья, нас всех бурей сорвало». Каким получился новый сезон проекта «Рожденные в СССР»

Осенью на платформе «Смотрим» начал выходить документальный сериал «Рожденные в СССР. 35 лет» — продолжение многолетнего проекта Сергея Мирошниченко. Начав снимать жизнь нескольких детей из Советского Союза, родившихся в 1983 году, каждые семь лет он возвращался к их судьбам, чтобы зафиксировать, что произошло за это время с ними и с миром. В нынешний раз, как и в прошлые — получился на редкость красноречивый портрет эпохи. Порой, кажется, — вопреки усилиям автора.

Статьи

>