Композитор музыки к "Амели" перенес концерт в Петербурге из-за травмы на лето

04 февраля 2015, 10:27
Версия для печати Версия для печати

Концерт французского композитора и дирижера Яна Тирсена, запланированный на 7 февраля в клубе А2, переносится из-за травмы артисты на 17го июля в Москве и 18го июля в Санкт-Петербурге.

Все билеты, приобретенные ранее, будут действительные на новые даты концертов. Возврат билетов будет осуществляться в кассе клуба с 7 февраля по 1 марта в кассе клуба.


 

Благородные пацаны: каким получился сериал «Трудно быть богом»

В онлайн-кинотеатре Wink вышли четыре серии первого сезона «Трудно быть богом» — новой экранизации знаменитой фантастики братьев Стругацких. В главных ролях — Сергей Безруков, Никита Кологривый, Виктория Исакова и Федор Бондарчук; в кадре мечи, скафандры и пыточные устройства из Веселой башни. Шоураннер Андрей Золотарев работал над «Словом пацана», у режиссера Дмитрия Тюрина в резюме, например, «Эпидемия» и «Триггер». Посмотрели и рассказываем, как дышится в королевстве Арканар на этот раз.

Статьи

>