Петербургский концерт Евгения Евтушенко переносится

15 декабря 2014, 15:02
Версия для печати Версия для печати

Концерт Евгения Евтушенко, который должен был состояться 16 декабря в петербургском Концертном зале «У Финляндского», переносится на 20 января там же, об этом сообщает пресс-служба Концертного зала «У Финляндского».

Напомним, что 14 декабря Евгений Евтушенко получил травму во время гастролей в Ростове-на-Дону и в данное время находится под наблюдением врачей.

Билеты на новую дату действительны. Возврат билетов будет проводиться 16 декабря с 18 до 19 часов в помещении Концертного зала «У Финляндского».

 

Куда пойти 3–5 апреля: открытие Dance Open, «Сад в цвету» в Русском музее и «Песни уныния и печали» от Курентзиса

В первые выходные апреля предаемся чувствам и ищем умиротворение в «Озере надежды», смотрим спектакль-открытие Международного фестиваля балета Dance Open, слушаем про ритуалы в искусстве и смотрим новое кино с Марком Эдельштейном на больших экранах.

Статьи

>