Петербургский концерт Евгения Евтушенко переносится

15 декабря 2014, 15:02
Версия для печати Версия для печати

Концерт Евгения Евтушенко, который должен был состояться 16 декабря в петербургском Концертном зале «У Финляндского», переносится на 20 января там же, об этом сообщает пресс-служба Концертного зала «У Финляндского».

Напомним, что 14 декабря Евгений Евтушенко получил травму во время гастролей в Ростове-на-Дону и в данное время находится под наблюдением врачей.

Билеты на новую дату действительны. Возврат билетов будет проводиться 16 декабря с 18 до 19 часов в помещении Концертного зала «У Финляндского».

 

Куда пойти 27–29 марта: женское горловое пение, премьера «Маскарада времен Екатерины» и «Стресс в большом городе»

В последние выходные марта смотрим с Константином Бронзитом мультфильм, номинировавшийся на «Оскар», выбираем лучшие книги по искусству на Левашовском хлебозаводе, узнаем «человека эпохи Возрождения» Алексея Хвостенко в Музее Ахматовой и вместе со звездами Мариинского театра вспоминаем Владимира Шклярова.

Статьи

>