Петербургский концерт Евгения Евтушенко переносится

15 декабря 2014, 15:02
Версия для печати Версия для печати

Концерт Евгения Евтушенко, который должен был состояться 16 декабря в петербургском Концертном зале «У Финляндского», переносится на 20 января там же, об этом сообщает пресс-служба Концертного зала «У Финляндского».

Напомним, что 14 декабря Евгений Евтушенко получил травму во время гастролей в Ростове-на-Дону и в данное время находится под наблюдением врачей.

Билеты на новую дату действительны. Возврат билетов будет проводиться 16 декабря с 18 до 19 часов в помещении Концертного зала «У Финляндского».

 

Куда пойти 30 октября — 1 ноября: день рождения Бутмана, кружение дервишей и выставка о витражах в Эрмитаже

В последние выходные октября не пропускаем события фестиваля искусств Востока Daira, говорим о тревоге и литературе через визуальные образы в «Полутора комнатах», изучаем прошлое предков и сами переносимся в другие эпохи благодаря маленькому старинному фотоателье.

Статьи

>