Петербургский концерт Евгения Евтушенко переносится
15 декабря 2014, 15:02
Версия для печати
Концерт Евгения Евтушенко, который должен был состояться 16 декабря в петербургском Концертном зале «У Финляндского», переносится на 20 января там же, об этом сообщает пресс-служба Концертного зала «У Финляндского».
Напомним, что 14 декабря Евгений Евтушенко получил травму во время гастролей в Ростове-на-Дону и в данное время находится под наблюдением врачей.
Билеты на новую дату действительны. Возврат билетов будет проводиться 16 декабря с 18 до 19 часов в помещении Концертного зала «У Финляндского».
Стихи от мигрени: Алина Насибуллина в поэтическом триллере «Шурале»
07 мая 2026, 13:58
В прокат выходит «Шурале» — полнометражный дебют Алины Насибуллиной, актрисы, известной любителям социального артхауса по главной роли в белорусском драмеди «Хрусталь» Дарьи Жук. Главным режиссерским достижением Насибуллиной до этого являлся клип на песню «Пыяла» группы «Аигел», ставшую лейтмотивом сериала «Слово пацана» — некоторые ключевые образы клипа можно увидеть и в «Шурале». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 мая 2026 - В Мариинском театре назначили нового премьера
- 01 мая 2026 - «Оскар» меняет правила. Это коснется актеров, зарубежных картин и ИИ
- 01 мая 2026 - «Люфтганза» нашла потерянный «Оскар»
- 01 мая 2026 - Путин присвоил Марине Неёловой звание Героя Труда
- 01 мая 2026 - Археолог Александр Бутягин — дома
Статьи
-
06 мая 2026, 21:40Джардини — не только под дождем, но и в цветном дыму: открытие павильона России, дважды не участвовавшей в биеннале (по собственной воле), вызвало не только заморозку финансирования со стороны Еврокомиссии, но и протесты на месте. «Фонтанка» заглянула в павильон нашей страны на Венецианской биеннале.
-
29 апреля 2026, 18:01
-
27 апреля 2026, 20:00
-
26 апреля 2026, 15:03