Петербургский концерт Евгения Евтушенко переносится

15 декабря 2014, 15:02
Версия для печати Версия для печати

Концерт Евгения Евтушенко, который должен был состояться 16 декабря в петербургском Концертном зале «У Финляндского», переносится на 20 января там же, об этом сообщает пресс-служба Концертного зала «У Финляндского».

Напомним, что 14 декабря Евгений Евтушенко получил травму во время гастролей в Ростове-на-Дону и в данное время находится под наблюдением врачей.

Билеты на новую дату действительны. Возврат билетов будет проводиться 16 декабря с 18 до 19 часов в помещении Концертного зала «У Финляндского».

 

«Время — это испытанье». Сегодня — 90 лет Александру Кушнеру

14 сентября исполняется 90 лет ленинградскому, петербургскому поэту и литературоведу Александру Кушнеру. «Фонтанка» поздравляет Александра Семеновича с почтенной датой, а читателям предлагает вспомнить, каким в его стихотворениях в разные десятилетия появлялся наш город.

Статьи

>