Любители кино оценили ремейк "Кавказской пленницы" как "ужаснее некуда"

21 августа 2014, 17:39
Версия для печати Версия для печати

Пользователи одного из ведущих кинопорталов в рунете kinopoisk.ru в первый же день проката присудили беспрецедентно низкий рейтинг фильму режиссера Максима Воронкова "Кавказская пленница!" – 1.054 по десятибалльной шкале. Словесное определение оценки, приведенное на сайте – "ужаснее некуда".

Один балл из десяти фильму, скопированному с одной из лучших советских комедий режиссера Леонида Гайдая, поставили 98,01% проголосовавших зрителей. "Десятку" поставили 0,42%.

Напомним, что фильм был снят при поддержке Министерства культуры. Впечатления обозревателя "Фонтанки" после просмотра ленты читайте в завтрашнем выпуске "Культурного уик-энда".

Печать интеллекта. Как «Культурный блокнот» захватил летний Петербург и стал народным увлечением

Акция «Культурный блокнот» первоначально анонсировалась в Петербурге с 27 мая по 30 июня. Потом ее продлили до 31 августа. Но, как узнала «Фонтанка», и это не конец. Горожане и гости Петербурга настолько полюбили коллекционировать печати, что прекращать это дело было бы негуманно, да и невозможно в принципе: люди и посетители все равно бы продолжили.

Статьи

>