Любители кино оценили ремейк "Кавказской пленницы" как "ужаснее некуда"

21 августа 2014, 17:39
Версия для печати Версия для печати

Пользователи одного из ведущих кинопорталов в рунете kinopoisk.ru в первый же день проката присудили беспрецедентно низкий рейтинг фильму режиссера Максима Воронкова "Кавказская пленница!" – 1.054 по десятибалльной шкале. Словесное определение оценки, приведенное на сайте – "ужаснее некуда".

Один балл из десяти фильму, скопированному с одной из лучших советских комедий режиссера Леонида Гайдая, поставили 98,01% проголосовавших зрителей. "Десятку" поставили 0,42%.

Напомним, что фильм был снят при поддержке Министерства культуры. Впечатления обозревателя "Фонтанки" после просмотра ленты читайте в завтрашнем выпуске "Культурного уик-энда".

Такие разные, но вместе. Музей Фаберже масштабно показывает Константина и Владимира Маковских

Выставку из 168 работ 30 государственных и частных музеев, включая Русский, Эрмитаж, Третьяковскую галерею, Нижегородский художественный и даже Государственный музей искусств Узбекистана, открывали Виктор Вексельберг и Алексей Миллер. Она будет работать до 13 сентября. Рассказываем, на что обратить внимание.

Статьи

>