Любители кино оценили ремейк "Кавказской пленницы" как "ужаснее некуда"

21 августа 2014, 17:39
Версия для печати Версия для печати

Пользователи одного из ведущих кинопорталов в рунете kinopoisk.ru в первый же день проката присудили беспрецедентно низкий рейтинг фильму режиссера Максима Воронкова "Кавказская пленница!" – 1.054 по десятибалльной шкале. Словесное определение оценки, приведенное на сайте – "ужаснее некуда".

Один балл из десяти фильму, скопированному с одной из лучших советских комедий режиссера Леонида Гайдая, поставили 98,01% проголосовавших зрителей. "Десятку" поставили 0,42%.

Напомним, что фильм был снят при поддержке Министерства культуры. Впечатления обозревателя "Фонтанки" после просмотра ленты читайте в завтрашнем выпуске "Культурного уик-энда".

Благородные пацаны: каким получился сериал «Трудно быть богом»

В онлайн-кинотеатре Wink вышли четыре серии первого сезона «Трудно быть богом» — новой экранизации знаменитой фантастики братьев Стругацких. В главных ролях — Сергей Безруков, Никита Кологривый, Виктория Исакова и Федор Бондарчук; в кадре мечи, скафандры и пыточные устройства из Веселой башни. Шоураннер Андрей Золотарев работал над «Словом пацана», у режиссера Дмитрия Тюрина в резюме, например, «Эпидемия» и «Триггер». Посмотрели и рассказываем, как дышится в королевстве Арканар на этот раз.

Статьи

>