Анджелина Джоли может закончить актерскую карьеру после роли Клеопатры
Анджелина Джоли в интервью BBC Radio Five Live намекнула, что роль в фильме о египетской царице Клеопатре может стать для нее последней.
По словам Джоли, режиссер новой картины пока не определен, а сценарий для фильма по книге Стейси Шифф напишет Эрик Рот, «близкий друг и отличный писатель». До этого на должность режиссера «Клеопатры» студия Sony поочередно рассматривала Пола Гринграсса, Джеймса Кэмерона, Дэвида Финчера и Энга Ли.
«Она — непростая, сложно сыграть ее. Но мы близки к решению. Думаю, потребуется много подготовки: это такая роль, в которую ты вкладываешь все и после которой все должно великолепно закончиться. Что можно играть после?» — резюмировала Джоли.
Ранее сообщалось, что за уикенд с 30 мая по 1 июня последний фильм с Джоли в главной роли «Малефисента» заработал $70 млн и занял первое место в рейтинге проката США и Канады.
Источник: Газета.ру
Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 15 апреля 2026 - В Летнем саду раздается пила — сносят деревья, угрожающие посетителям
- 15 апреля 2026 - Музей Ахматовой отмечает день рождения Николая Гумилева выставкой «Прапамять» и экскурсиями
- 15 апреля 2026 - Еврокомиссия замораживает 2 миллиарда евро из гранта Венецианской биеннале по причине участия России
- 14 апреля 2026 - Премьера фильма Кантемира Балагова с внучкой Элвиса Пресли пройдет в Каннах
- 14 апреля 2026 - Театр Комедии в день юбилея Акимова пустит бесплатно на выставку работ из собрания его семьи