Небольшой драматический театр Льва Эренбурга представляет проект «Неприкрытый показ». Участвуют: режиссер Вадим Сквирский, актрисы Татьяна Колганова и Ольга Альбанова

Версия для печати Версия для печати

Киновечер с актерами НДТ, которые не только в театре играют, но и снимают собственное кино   Подробнее...

Другие события

«Один из самых драгоценных Рембрандтов Эрмитажа». Хранитель и реставратор — о переосмыслении картины «Жертвоприношение Авраама»

В Аполлоновом зале 9 декабря представили после реставрации одно из самых ценных произведений Рембрандта, что есть в коллекции Эрмитажа, — «Жертвоприношение Авраама». Картина пробудет здесь до 18 января, на информационных щитах справа от нее можно увидеть фотофиксацию изменений в процессе работы и прочесть, что открылось реставратору и хранителю и какие сложности вызвало. После выставки полотно вернется в основную экспозицию.

Статьи

>