Экстремальный спектакль с участием спортсменов, акробатов, музыкантов и мастеров по спецэффектам пройдет 29 апреля в Ледовом дворце. Горожан без ограничения возраста ждет действие с единой сюжетной линией, в ходе которого они увидят сложнейшие трюки на земле и в воздухе, акробатику на мотоциклах, самокатах и велосипедах, причем все это — в декорациях и под музыку. Украшением спектакля станет огненное шоу. Всего в постановке принимают участие более 30 российских и зарубежных спортсменов.



Фото: https://vk.com/mmrus_monstersgames

Проводником зрителя в мир экстрима становится загадочный Разрушитель, который вдохновляет свою команду спортсменов на новые и новые победы, доказывая им, что нет ничего невозможного, и все преграды — только в сознании, главное — постоянно совершенствовать навыки. Однако сказать, что Разрушитель является главным героем постановки, нельзя: он носит маску, и зритель понимает, что на самом деле спектакль — о борьбе каждого человека с самим собой, и именно смелость и настойчивость оказываются в центре сюжета.



Фото: vk.com/mmrus_monstersgames

В течение одного дня на сцене будет показано два спектакля — в 13.00 и в 19.00. Подробности — в группе ВК.

"Фонтанка.ру"
 

Опубликовано 26 апреля 2017, 15:27

Другие события

Новая музыка мая: Garbage, Том Йорк, Майли Сайрус, Леонид Агутин и не только

Май выдался продуктивным — вышло много полезных и нужных музыкальных альбомов. В этом обзоре, помимо упомянутого в заголовке, — арт-перформанс Skunk Anansie, первый за 11 лет сольник Peter Murphy, неизменно роскошные Sparks, традиционно мелодичные The Kooks, ритуальный кинематографический панк Arcade Fire, салонный трип-хоп Morcheeba по случаю их тридцатилетия, тихий шаманизм These New Puritans, минорная рок-эстрада РАДАР, медитативный инструментальный альбом «Курары» вместе с Глебом Ивановым и открытие сезона — екатеринбуржцы Tremakasi.

Статьи

>