На выставке Галуста Мхитаряна «Возрождение Армении» автор реконструирует и модернизирует древние армянские орнаменты и рисунки, опираясь на археологические находки советского времени, а также узоры книжных миниатюр. Выставка предназначена для того, чтобы познакомить художников, дизайнеров и архитекторов и простых посетителей с наследием армянской художественной культуры. Ольга Лузина.
 

Опубликовано 19 января 2012, 22:51

Другие события

Необычные книги в подарок: роман от наследницы пивоваренной компании, путаница с призраками, гимн исчезнувшей культуре и тысячелетний сыр

На Новый год и Рождество принято дарить книги. Но как выбрать? Рассматриваем яркие новинки, которые придутся по душе и ценителям высокого искусства, и любителям классики, и философам, и «троллям», и любителям уютных толстых книг на длинные выходные.

Статьи

>