С 27 апреля в кино начнут показывать ленту «Моя девушка – монстр». Главная звезда – Энн Хатэуэй, это ее сольный выход. Самый странный из возможных: заправская красотка играет чувствительную барышню, писателя-неудачника, да еще алкоголичку. И вот это чудище осознает, что оно причастно к разрушительным нападениям на города некоего монстра.

 

Лента еще в процессе съемок стала объектом бурных обсуждений в прессе: Энн Хатэуэй снималась в картине, будучи беременной, что, понятно, вызвало интерес со стороны папарацци. А тут еще создатели «Годзиллы» взбунтовались и обвинили создателей «Монстра» в плагиате. Но это всё для режиссера Начо Вигалондо не в новинку: он фигура одиозная. Снимал в своем фильме «Открытые окна» порнозвезду Сашу Грей, например. Вписывался в американскую антологию инди-ужастиков «З.Л.О». В общем, ничего не боится. Даже беременной Энн Хатауэй.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 23 апреля 2017, 14:25

Другие события

15 телесериалов сентября — выбор «Фонтанки»: «Трудно быть богом», «Джентльмены», «Томми и Таппенс»

После провального летнего сезона телесериальная осень начинается мощно: нас ждет масштабная российская экранизация литературной нетленки братьев Стругацких — «Трудно быть богом», новый сезон школьного ситкома «Олдскул», а также возвращение «Медленных лошадей», «Американской истории ужасов», «Монстров», Гангстерленда» и «Джентльменов» Гая Ричи! Кто найдет время всё это успеть посмотреть?

Статьи

>