Билли Новик выйдет на этот концерт в ранге лауреата высшую театральной награды Санкт-Петербурга - премии «Золотой Софит», которую блюзмен получил за лучший
дебют – роль Шута в спектакле «Король Лир» в постановке Адольфа Шапиро на сцене Театра юных зрителей. Билли также написал музыку и засветился на саундреке к блокбастеру «Смешарики. Начало», который собрал в кинопрокате больше 8 миллионов долларов. Группа поучаствовала и в фильме о Сергее Довлатове. Билли и музыканты трудятся также над альбомом «Чужие-2» кавер-версий песен разных авторов. Так что нового материала для концерта набирается предостаточно. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 19 января 2012, 20:04

Другие события

Китай, Индия, коты, красный конь и женщина, спасающая мир: самые ожидаемые выставки в Петербурге в 2026 году

В новом году нас ждет много интересного: музеи потихоньку начинают перестраиваться на другие векторы международного сотрудничества, и, наконец, в Петербурге пройдут первые за несколько лет привозные выставки (причем планка взята сразу высокая). Ну и, конечно, выдумка музейщиков откроет с новых сторон богатые собственные коллекции, а труд реставраторов откроет новые возможности.

Статьи

>