Билли Новик выйдет на этот концерт в ранге лауреата высшую театральной награды Санкт-Петербурга - премии «Золотой Софит», которую блюзмен получил за лучший
дебют – роль Шута в спектакле «Король Лир» в постановке Адольфа Шапиро на сцене Театра юных зрителей. Билли также написал музыку и засветился на саундреке к блокбастеру «Смешарики. Начало», который собрал в кинопрокате больше 8 миллионов долларов. Группа поучаствовала и в фильме о Сергее Довлатове. Билли и музыканты трудятся также над альбомом «Чужие-2» кавер-версий песен разных авторов. Так что нового материала для концерта набирается предостаточно. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 19 января 2012, 20:04

Другие события

Куда пойти 20–23 февраля: тюльпаны в Ботаническом саду, «Северное солнце» в Царском селе, «детектив» по делу античной статуи и Масленица

В наступающие длинные выходные Петербург устремляется к весне. Гуляем по городу с его исследователями, восхищаемся золотым сиянием в пригородах и едим блины в честь Масленицы.

Статьи

>