Билли Новик выйдет на этот концерт в ранге лауреата высшую театральной награды Санкт-Петербурга - премии «Золотой Софит», которую блюзмен получил за лучший
дебют – роль Шута в спектакле «Король Лир» в постановке Адольфа Шапиро на сцене Театра юных зрителей. Билли также написал музыку и засветился на саундреке к блокбастеру «Смешарики. Начало», который собрал в кинопрокате больше 8 миллионов долларов. Группа поучаствовала и в фильме о Сергее Довлатове. Билли и музыканты трудятся также над альбомом «Чужие-2» кавер-версий песен разных авторов. Так что нового материала для концерта набирается предостаточно. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 19 января 2012, 20:04

Другие события

Куда идти с детьми за праздничным настроением: замок Снежной королевы, сказочные квесты и «Снегопады»

Петербургские культурные площадки входят в праздничный сезон с внушительным списком новогодних детских ёлок и больших праздничных шоу. «Фонтанка» изучила афиши на две недели вперед и рассказывает, куда в этом году отправиться с ребенком, чтобы перенестись в сказку.

Статьи

>