6-го апреля клуб The Place превратится в театрально-музыкальную арену ради концерта долгожданного концерта группы "Не'Мой Фронт".

"Не'Мой Фронт" – это музыка в театре и театр в музыке. Группу создали не жаждущие славы рокеры, а выпускники Санкт-Петербургской Академии Театрального искусства – профессиональные музыканты и артисты МДТ, БТК и Александринского театра. Они играют рок-н-ролл, но вкладывают в него столько себя, что каждая песня становится спектаклем, а каждый куплет – исповедью.

Они поют о простых, но, к несчастью, в наше время не актуальных, не современных, не модных, порой совсем забытых вещах: о доброте, искренности, трепете, самоуважении. И эти песни поют в голос вместе с музыкантами их друзья – не поклонники, не фанаты, а именно друзья. Ведь только в такой атмосфере можно так раскрываться и петь так откровенно.

Концерты "Не'мого Фронта" – это и безудержные танцы, и вдумчивые тексты, и номера актёрской песни, а еще – желание узнать себя и слушателя, пойти себе на встречу, и понять, что же такое этот Рок-н-ролл.

 

Яна Чичина
 

Опубликовано 03 апреля 2017, 00:08

Другие события

Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке

Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами.

Статьи

>