6-го апреля клуб The Place превратится в театрально-музыкальную арену ради концерта долгожданного концерта группы "Не'Мой Фронт".

"Не'Мой Фронт" – это музыка в театре и театр в музыке. Группу создали не жаждущие славы рокеры, а выпускники Санкт-Петербургской Академии Театрального искусства – профессиональные музыканты и артисты МДТ, БТК и Александринского театра. Они играют рок-н-ролл, но вкладывают в него столько себя, что каждая песня становится спектаклем, а каждый куплет – исповедью.

Они поют о простых, но, к несчастью, в наше время не актуальных, не современных, не модных, порой совсем забытых вещах: о доброте, искренности, трепете, самоуважении. И эти песни поют в голос вместе с музыкантами их друзья – не поклонники, не фанаты, а именно друзья. Ведь только в такой атмосфере можно так раскрываться и петь так откровенно.

Концерты "Не'мого Фронта" – это и безудержные танцы, и вдумчивые тексты, и номера актёрской песни, а еще – желание узнать себя и слушателя, пойти себе на встречу, и понять, что же такое этот Рок-н-ролл.

 

Яна Чичина
 

Опубликовано 03 апреля 2017, 00:08

Другие события

Какие книги — самые дорогие в магазинах Петербурга?

Конечно, не цена в книге главное, — но книги умеют удивлять и ею тоже. Тот случай, когда дороговизна не вызывает возмущения: информацию и текст почти всегда можно найти в издания попроще, а то и вообще в интернете, — но качественная и художественно оформленная книга — это произведение искусства. «Фонтанка» расспросила петербургские книжные магазины о том, какие издания на их полках — самые дорогие, и чем они интересны. Получилась богатая во всех смыслах подборка.

Статьи

>