В отличие от многих так называемых «звезд», у Евгении Смольяниновой – не популярность, а народная любовь, зрительское признание. Пусть певицу не так часто увидишь на федеральных каналах (она настолько оригинальна, что не вписывается в форматы, стандарты), зато ее залы полны по всей России, с ней играют лучшие музыканты. А что касается видео и ТВ, то для всех поклонников романса и народной песни в декабре прошлого года в Сети открыт «Видеоканал Евгении Смольяниновой», где можно найти ТВ-интервью, видеоклипы , фрагменты ТВ передач. В этот раз заслуженная артистка России (звание присвоено в 2011 году) едет в Петербург с обновленной программой русских романсов. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 19 января 2012, 20:02

Другие события

15 телесериалов марта — выбор «Фонтанки»: «Молодой Шерлок» Гая Ричи, «Время Счастливых» с Жизневским, «Детектив Холе» по Несбё

Сразу несколько топовых российских телесериалов появятся на стриминге в начале марта — «Чёрное солнце», «Время счастливых» и «На льду». А вторую половину первого весеннего месяца разбавят мощные зарубежные телепроекты: от криминального триллера «Скарпетта» с Николь Кидман до сериальной экранизации культовых детективов норвежского писателя Ю Несбё про детектива Холе.

Статьи

>