С 7 апреля в кино начнутся «Последствия», основанный на реальных событиях фильм – история Виталия Каллоева, потерявшего в авиакатастрофе на Боденским озером свою семью и убившего виноватого в крушении самолета диспетчера.

Главную роль играет Арнольд Шварценеггер – прочь лишнюю иронию, он действительно усердно пытается перековаться в серьезного драматического актера, и небезуспешно. Уже сыграл, например, в недурном фильме «Зараженная». Последствия» – экзамен для Шварценеггера: сможет ли он вытянуть такую сложную и рискованную роль и заставить забыть про «Айл би бэк» и «Аста ла виста». В помощь актеру – сильный продюсер, Даррен Аронофски. Это ему, автору «Черного лебедя» и «Рестлера» принадлежит идея ленты. Режиссером выступил Элиотт Лестер, но его функция здесь сугубо техническая.

Все указывает на то, что с большим актером Шварценеггером мы-таки познакомимся. И знакомство запомнится.

 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 31 марта 2017, 13:50

Другие события

Куда пойти 20 — 22 марта: прощальная вечеринка на «Катке у Флагштока», премьера в БДТ и «Землетрясение» в Доме Радио

На этих выходных погружаемся в исследование андеграундного и уличного искусства сразу на нескольких площадках, слушаем «Истории любви» на гастрольных спектаклях МХТ им. А. П. Чехова и не пропускаем фестиваль иностранного кино.

Статьи

>