С 6 апреля в прокате начнут показывать «Уйти красиво» – бенефис больших актеров Моргана Фримена и Майкла Кейна. Вместе с третьим тяжеловесом – правда, рангом ниже – Заком Браффом они играют знакомый сюжет про стариков-разбойников. Пенсионеры решают ограбить банк и просадить все бабки в Лас-Вегасе. Достойная мечта.

 

Снял этот фильм человек, знающий толк в игре, актер Зак Брафф, известный по ролям в сериале «Клиника» и «Клубе разбитых сердец». Должно получиться как минимум впечатляюще по части актерской работы. Ничто не помешает смотреть на игру Фримена и Кейна. А смотреть на нее можно бесконечно.

Иван Чувиляев

Опубликовано 31 марта 2017, 12:48

Другие события

«Печальный демон»: как звездный пианист Илья Папоян удивил филармонию Чайковским

Илья Папоян, любимец публики, «сверхновая» отечественного пианизма, открыл сезон в Большом зале филармонии, сыграв все три фортепианных концерта Петра Ильича Чайковского, а в придачу к ним еще и Концертную фантазию для фортепиано с оркестром. Концерт из трех отделений вел петербургский дирижер Александр Титов со своим оркестром СПб ГАСО.

Статьи

>