30 марта на экраны выходит «Путешествие времени» Терренса Малика. Главный визионер и трудоголик американского кино обратился теперь к документалистике, пусть и весьма специфической. «Путешествие» рассказывает, как происходило зарождение жизни на Земле. А заодно – как может произойти гибель цивилизации.

Фильм вышел в двух версиях – сорокаминутной Imax и часовой кинотеатральной. В первой закадровый текст читал Брэд Питт, во второй – Кейт Бланшетт, актеры исполинского масштаба. Русскоязычная версия будет говорить голосом Константина Хабенского. Ответ вполне достойный.

 Иван Чувиляев

Опубликовано 24 марта 2017, 15:15

Другие события

Китай, Индия, коты, красный конь и женщина, спасающая мир: самые ожидаемые выставки в Петербурге в 2026 году

В новом году нас ждет много интересного: музеи потихоньку начинают перестраиваться на другие векторы международного сотрудничества, и, наконец, в Петербурге пройдут первые за несколько лет привозные выставки (причем планка взята сразу высокая). Ну и, конечно, выдумка музейщиков откроет с новых сторон богатые собственные коллекции, а труд реставраторов откроет новые возможности.

Статьи

>