30 марта на экраны выходит «Путешествие времени» Терренса Малика. Главный визионер и трудоголик американского кино обратился теперь к документалистике, пусть и весьма специфической. «Путешествие» рассказывает, как происходило зарождение жизни на Земле. А заодно – как может произойти гибель цивилизации.

Фильм вышел в двух версиях – сорокаминутной Imax и часовой кинотеатральной. В первой закадровый текст читал Брэд Питт, во второй – Кейт Бланшетт, актеры исполинского масштаба. Русскоязычная версия будет говорить голосом Константина Хабенского. Ответ вполне достойный.

 Иван Чувиляев

Опубликовано 24 марта 2017, 15:15

Другие события

В большой семье ушами не хлопай: старые и новые детские травмы в «Чебурашке-2»

В сиквеле кассового суперхита 2022 года «Чебурашка-2» главным драматургическим новшеством становится не санкционированный взрослыми поход по окрестностям Сочи, куда Чебурашка отправляется вместе с внуком садовника Гены Гришей и избалованной девочкой Соней, мучившей ушастика в первом фильме. В походе дети встречают нового антагониста: злого Охотника, который пытается примерить на Чебурашку новый статус — еды.

Статьи

>