С 30 марта в кинотеатрах начнут показывать «Собачью жизнь». Для режиссера Лассе Хальстрема это не первый подход к теме четвероногих. Еще живя в Швеции он снял ленту «Моя собачья жизнь», а несколько лет назад весь свет рыдал над его же «Хатико». Здесь тоже надо будет приготовить носовые платки.

По сюжету, пёс-главный герой способен перерождаться и с каждой новой жизнью приближаться все ближе к пониманию своих хозяев. За время действия фильма он успевает прожить четыре разные жизни, и всегда оставаться рядом с людьми, которых он любит больше всех на свете.

 

Главную роль – хозяина пса – сыграл Дэннис Куэйд, в России более всего известный по ленте «Враг мой». Кроме него, в ленте снялась Пэгги Липтон, звезда «Твин Пикса».

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 24 марта 2017, 14:59

Другие события

Куда пойти 29 — 31 мая: уличные концерты ко Дню города, праздник сирени и вечеринка в «Севкабель порту»

На этих выходных продолжаем отмечать День рождения Петербурга и берем курс на лето. В центре оркестр играет главные песни о городе, в «Севкабель Порту» гремит «Морская вечеринка», а в парках и садах устраивают фестивали самолетов и показывают цветы.

Статьи

>