23 марта в прокат выходит «Босс-молокосос», забавный мультик режиссера Тома Макграта, создателя популярной саги «Мадагаскар». Теперь он переключился на другую богатую фактуру – младенцев.

Чтобы продемонстрировать, в чем тут главная ударная сила, достаточно сказать, что роль новорожденного озвучивает в оригинале Алек Болдуин. В русском прокате младенец говорит голосом Федора Бондарчука.

 

Фильм как раз и построен на смешном несоответствии юного возраста героя в подгузниках и его основательности и серьезности. Действие же построено на противостоянии грудного ребенка со своим старшим братом, который в новорожденном подозревает какой-то подвох. В итоге им, конечно, придется объединиться, чтобы победить мировое зло.

Иван Чувиляев

Опубликовано 17 марта 2017, 13:09

Другие события

Красиво рисовать не запретишь: Музей Академии художеств показал, как растили главное сокровище образования — рисунок

Выставка «Телосложение. Законы конструкции. Рисование с оригиналов, гипсов, натуры» рассказывает, как в Академии художеств XVIII–XIX веков воспитывали художников. Среди её героев — Брюллов, Иванов, Дидро, гипсовые слепки античных статуй и хирург Илья Буяльский, препарировавший тела прямо в здании Академии.

Статьи

>