23 марта в прокат выходит «Босс-молокосос», забавный мультик режиссера Тома Макграта, создателя популярной саги «Мадагаскар». Теперь он переключился на другую богатую фактуру – младенцев.

Чтобы продемонстрировать, в чем тут главная ударная сила, достаточно сказать, что роль новорожденного озвучивает в оригинале Алек Болдуин. В русском прокате младенец говорит голосом Федора Бондарчука.

 

Фильм как раз и построен на смешном несоответствии юного возраста героя в подгузниках и его основательности и серьезности. Действие же построено на противостоянии грудного ребенка со своим старшим братом, который в новорожденном подозревает какой-то подвох. В итоге им, конечно, придется объединиться, чтобы победить мировое зло.

Иван Чувиляев

Опубликовано 17 марта 2017, 13:09

Другие события

Лекции о неформальной культуре двух столиц, экскурсии и книжная «толкучка» — гид по фестивалю «День Д»

В Петербурге 29–30 августа пройдет фестиваль Довлатова «День Д» — один из любимейших у горожан. В этом году он включает 70 событий, в том числе отдельный познавательный фестиваль, который организаторы проводят вместе с Домом творчества Переделкино и Новой Голландией. Кроме него, зрителей ждут четыре театральных премьеры, спектакль-концерт «Чемодан», новые экскурсии по местам Довлатова, джазовые концерты, квесты, традиционный парад фокстерьеров и многое другое.

Статьи

>