Знали вы об этом раньше или нет, но лидер группы «Звери» Рома Зверь — неплохой фотограф. А когда фотограф имеет возможность путешествовать по миру и видеть его самые яркие краски и сюжеты, всегда получается что-то интересное. Поэтому персональная выставка Ромы Зверя-фотографа, которая откроется 11 марта в «Эрарте» – событие, вызывающее интерес.

Публике представят 60 лучших фотографий, отобранных из множества съемок, сделанных артистом за семь лет. Это путешествия по 150 городам мира — от Якутска до Парижа, от Амстердама до Тель-Авива.



Фото: erarta.com

«Я стремлюсь к тому, чтобы занятие фотографией было глубоким, осмысленным», – заверяет в серьезности своего хобби певец.

С техническим обеспечением съемки у Зверя все было более чем хорошо, и именно по этому признаку выставка разделена на три части: в первом разделе — снимки, сделанные в узком и среднем форматах на такие дорогие фотоаппараты, как Leica и Hasselblad, и прочую экзотику, во втором — работы, для которых Рома использовал модели марок Sony и Canon, а в третьем — обычный смартфон.

Выставка проходит до 19 марта.

"Фонтанка.ру"

 

Опубликовано 07 марта 2017, 18:05

Другие события

«Халатный» Пушкин, «Кружевница» и автопортрет с видом на Кремль. Русский музей открыл большую выставку Василия Тропинина

У выставки минималистичный дизайн, а свет в одном из залов выставлен с помощью торшеров. Но это тот случай, когда стоит вчитаться в кураторские тексты, а то и самим поискать из любопытства что-то в Сети (правда, во дворце связь так себе). Потому что портреты и жанры Тропинина складываются в панораму, где есть место и большой истории, и частным сюжетам в фандоринском духе.

Статьи

>