С 13 по 17 марта ТЮЗ им. Брянцева в 18-й раз примет на своей сцене Международный фестиваль детских театральных коллективов, «Брянцевский».

«Брянцевский фестиваль» – крупнейший в Северо-Западном регионе международный фестиваль, на который ежегодно съезжаются десятки лучших коллективов. Четыре дня на Малой сцене ТЮЗа нескончаемым потоком будут идти спектакли детских и подростковых театральных коллективов из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Воронежа, Ярославля, Хельсинки, Риги, Нарвы и др.

География более чем обширная. Но не менее разнообразен и материал – от классики до современной драматургии; от Чехова и Брэдбери – до Горина и Привалова. Лучшие из лучших – лауреаты фестиваля – будут награждены на торжественном завершающем Гала-концерте 17 марта на Большой сцене ТЮЗа.

Подробное расписание – на сайте театра.

Яна Чичина

 

Опубликовано 06 марта 2017, 12:09

Другие события

15 телесериалов июля — выбор «Фонтанки»: «Мажор 5», «Укрытие», «Фейк», «Лаки» с Аней Тейлор-Джой

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>