С 13 по 17 марта ТЮЗ им. Брянцева в 18-й раз примет на своей сцене Международный фестиваль детских театральных коллективов, «Брянцевский».

«Брянцевский фестиваль» – крупнейший в Северо-Западном регионе международный фестиваль, на который ежегодно съезжаются десятки лучших коллективов. Четыре дня на Малой сцене ТЮЗа нескончаемым потоком будут идти спектакли детских и подростковых театральных коллективов из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Воронежа, Ярославля, Хельсинки, Риги, Нарвы и др.

География более чем обширная. Но не менее разнообразен и материал – от классики до современной драматургии; от Чехова и Брэдбери – до Горина и Привалова. Лучшие из лучших – лауреаты фестиваля – будут награждены на торжественном завершающем Гала-концерте 17 марта на Большой сцене ТЮЗа.

Подробное расписание – на сайте театра.

Яна Чичина

 

Опубликовано 06 марта 2017, 12:09

Другие события

Куда пойти 23–25 января: сказка Романа Михайлова в БДТ, новый взгляд на «Макбета» и «Жизнь вещей» в «Росфото»

В наступающие выходные смотрим на привычное под новым углом на выставках фотографов, слушаем «Петербургские сонеты Вильяма Шекспира» и вспоминаем о важном на прогулке в Ботаническом саду.

Статьи

>