8, 10 и 11 марта в «Авроре» будут показывать классические фильмы-мюзиклы. В особых представлениях ни один из них не нуждается.

Начнут 8 марта в 19.00 самым известным – «Поющими под дождем», гимном кинематографу с Джином Келли и Дебби Рейнольдс.



Фото: avrora.spb.ru

В пятницу в 19.30 ретроспективу продолжат «Звуки музыки», самый жизнелюбивый фильм на Земле.



Фото: avrora.spb.ru

Закончится марафон музыкального кино в субботу в 18.00 «Кабаре» Боба Фосса. Этот-то мюзикл – про песни и танцы на фоне нацистского Берлина – точно представлять не нужно.



Фото: avrora.spb.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 03 марта 2017, 11:30

Другие события

Стихи от мигрени: Алина Насибуллина в поэтическом триллере «Шурале»

В прокат выходит «Шурале» — полнометражный дебют Алины Насибуллиной, актрисы, известной любителям социального артхауса по главной роли в белорусском драмеди «Хрусталь» Дарьи Жук. Главным режиссерским достижением Насибуллиной до этого являлся клип на песню «Пыяла» группы «Аигел», ставшую лейтмотивом сериала «Слово пацана» — некоторые ключевые образы клипа можно увидеть и в «Шурале».

Статьи

>