8, 10 и 11 марта в «Авроре» будут показывать классические фильмы-мюзиклы. В особых представлениях ни один из них не нуждается.

Начнут 8 марта в 19.00 самым известным – «Поющими под дождем», гимном кинематографу с Джином Келли и Дебби Рейнольдс.



Фото: avrora.spb.ru

В пятницу в 19.30 ретроспективу продолжат «Звуки музыки», самый жизнелюбивый фильм на Земле.



Фото: avrora.spb.ru

Закончится марафон музыкального кино в субботу в 18.00 «Кабаре» Боба Фосса. Этот-то мюзикл – про песни и танцы на фоне нацистского Берлина – точно представлять не нужно.



Фото: avrora.spb.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 03 марта 2017, 11:30

Другие события

Такие разные, но вместе. Музей Фаберже масштабно показывает Константина и Владимира Маковских

Выставку из 168 работ 30 государственных и частных музеев, включая Русский, Эрмитаж, Третьяковскую галерею, Нижегородский художественный и даже Государственный музей искусств Узбекистана, открывали Виктор Вексельберг и Алексей Миллер. Она будет работать до 13 сентября. Рассказываем, на что обратить внимание.

Статьи

>