8, 10 и 11 марта в «Авроре» будут показывать классические фильмы-мюзиклы. В особых представлениях ни один из них не нуждается.

Начнут 8 марта в 19.00 самым известным – «Поющими под дождем», гимном кинематографу с Джином Келли и Дебби Рейнольдс.



Фото: avrora.spb.ru

В пятницу в 19.30 ретроспективу продолжат «Звуки музыки», самый жизнелюбивый фильм на Земле.



Фото: avrora.spb.ru

Закончится марафон музыкального кино в субботу в 18.00 «Кабаре» Боба Фосса. Этот-то мюзикл – про песни и танцы на фоне нацистского Берлина – точно представлять не нужно.



Фото: avrora.spb.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 03 марта 2017, 11:30

Другие события

«Мы — осенние листья, нас всех бурей сорвало». Каким получился новый сезон проекта «Рожденные в СССР»

Осенью на платформе «Смотрим» начал выходить документальный сериал «Рожденные в СССР. 35 лет» — продолжение многолетнего проекта Сергея Мирошниченко. Начав снимать жизнь нескольких детей из Советского Союза, родившихся в 1983 году, каждые семь лет он возвращался к их судьбам, чтобы зафиксировать, что произошло за это время с ними и с миром. В нынешний раз, как и в прошлые — получился на редкость красноречивый портрет эпохи. Порой, кажется, — вопреки усилиям автора.

Статьи

>