8, 10 и 11 марта в «Авроре» будут показывать классические фильмы-мюзиклы. В особых представлениях ни один из них не нуждается.

Начнут 8 марта в 19.00 самым известным – «Поющими под дождем», гимном кинематографу с Джином Келли и Дебби Рейнольдс.



Фото: avrora.spb.ru

В пятницу в 19.30 ретроспективу продолжат «Звуки музыки», самый жизнелюбивый фильм на Земле.



Фото: avrora.spb.ru

Закончится марафон музыкального кино в субботу в 18.00 «Кабаре» Боба Фосса. Этот-то мюзикл – про песни и танцы на фоне нацистского Берлина – точно представлять не нужно.



Фото: avrora.spb.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 03 марта 2017, 11:30

Другие события

Куда пойти 22–24 мая: День рождения Бродского, парад ретро-транспорта, фестивали мороженого, сирени и ремесел

На этих выходных город буквально закипит от количества крупномасштабных событий: отправляемся на Фестиваль мороженого и пробуем джелато с самыми нестандартными вкусами, говорим о книгах с писателями на Международном книжном салоне, исследуем тайны Коломны и не пропускаем День фехтовальщика.

Статьи

>