Режиссер “Автостопом по галактике” заставил зверушек петь и танцевать

Версия для печати Версия для печати

2 марта в кинотеатрах начнут показывать «Зверопой», полный музыки и танцев мультфильм про зверушек.

По сюжету, в мире, населенном животными, обитает театральный антрепренер-коала. Но дела у его театра идут плохо, чтобы привлечь к нему внимание, приходится устроить конкурс талантов среди местных жителей. Те не заставляют себя долго ждать: фильм представляет собой серию концертных номеров. Свинка пародирует леди Гагу, слон поет романсы, горилла учится играть на рояле. В общем, очень музыкально и трогательно.

 

Любопытно, что режиссером здесь выступил Гарт Дженнингс. До сих пор самой известной его работой было произведение совсем из другой степи – экранизация «Автостопом по галактике» Дугласа Адамса.

Иван Чувиляев

Опубликовано 25 февраля 2017, 15:52

Другие события

Куда пойти 11 — 15 июня: Фестиваль цветов, Stereoleto и праздничный «Маршрут старухи»

В середине июня радуемся длинным выходным и берём от жизни все: под открытым небом проходят многочисленные фестивали, в театрах выступают ведущие солисты петербургских и московских коллективов, а в кинотеатрах показывают фильмы, которые в обычные дни не так легко увидеть на больших экранах.

Статьи

>