Режиссер “Автостопом по галактике” заставил зверушек петь и танцевать

Версия для печати Версия для печати

2 марта в кинотеатрах начнут показывать «Зверопой», полный музыки и танцев мультфильм про зверушек.

По сюжету, в мире, населенном животными, обитает театральный антрепренер-коала. Но дела у его театра идут плохо, чтобы привлечь к нему внимание, приходится устроить конкурс талантов среди местных жителей. Те не заставляют себя долго ждать: фильм представляет собой серию концертных номеров. Свинка пародирует леди Гагу, слон поет романсы, горилла учится играть на рояле. В общем, очень музыкально и трогательно.

 

Любопытно, что режиссером здесь выступил Гарт Дженнингс. До сих пор самой известной его работой было произведение совсем из другой степи – экранизация «Автостопом по галактике» Дугласа Адамса.

Иван Чувиляев

Опубликовано 25 февраля 2017, 15:52

Другие события

Золото Сибири, возвращение «Вакха» и современное искусство Саудовской Аравии. Эрмитаж раскрыл планы на 2027-й

Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.

Статьи

>